Спортивные футболки поло

23 марта 2013

Верхняя одежда

Спортивные футболки полоДолгое время спортивные футболки являлись атрибутом мужской одежды, но в наше время они пользуются и большим спросом у женщин и детей. Футболки поло удобны и практичны, а разнообразие расцветок, стилей, принтов и различных логотипов способны приятно удивить каждого покупателя.

При выборе футболки стоит обратить внимание на материал, из которого она сделана. Как правило, качественные изделия производят из натурального трикотажа. Не страшно если в составе материала будет указано небольшое процентное содержание синтетических примесей. На вид такие изделия выглядят достаточно плотными, структура их однородна. Трикотажные футболки обычно обладают хорошим качеством, не растягиваются и не деформируются при стирке, а также не линяют достаточно долгое время.

Хорошей возможностью приобретения поло футболки является заказ через интернет, поскольку это дает возможность, не выходя из дома, выбрать понравившуюся вам вещь.

Помимо трикотажа для изготовления футболок зачастую используются и такие материалы как вискоза и интерлок. Последний является одной из наиболее дорогих тканей, которую часто применяют при пошиве спортивной и свадебной одежды.

Нанесение логотипов или специальных принтов на футболки производится при помощи машинной вышивки или сублимационной печати. Процесс сублимационной печати достаточно прост: желаемое изображение сначала наносят на специальную бумагу, а затем под воздействием высокого давления переносят на изделия. Лучшим материалом для такого способа переноски рисунков на ткань считается натуральный трикотаж. Стоит отметить, что футболки поло с логотипами пользуются большим спросом не только среди обычных покупателей, но и среди организаций, заказывающих изделия с символикой компании для сотрудников или рекламных целей.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика