Модные украшения и аксессуары в 2016 году

Тенденции моды в предстоящем сезоне безграничны и это касается также аксессуаров. Популярность приобретают различные украшения для волос — это могут быть повязки, обручи, диадемы, тиаре, различные наушники, декорированные мехом камнями и стразами.

Это все было представлено в модных показах Chanel, Dolce & Gabbana, Gucci.

Очень модны в нынешнем сезоне различные браслеты. Даже самый простой наряд можно превратить в эффектный с помощью модных браслетов. Создайте акцент на изящных запястьях и самое простое платье не будет выглядеть скучно. Массивные и миниатюрные, с шипами и стразами, цепями и бахромой, в виде широких пластин в египетском стиле. Также браслеты с цветами смотрятся очень женственно и элегантно. Главное, они не должны быть скучными, приковывать к себе внимание. Браслеты в своих коллекциях представили многие именитые дома моды. Знаменитая Дженифер Лопес разработала свою ювелирную коллекцию и представила ее совместно с домом Endless Jewerly. В основе их — шармы и подвески на кожаных и металлических браслетах и ожерельях.

Наряду с браслетами уместно будут смотреться модные часы в этом году фирм Longines, Maurice Lacroix или Raymond Weil. Эти и многие другие марки часов можно приобрести в в интернет магазине Мир Часов.

Снова вернулись в моду броши после не долгого перерыва. В этом году они могут быть выполнены в виде медалей, цветов, также в тренде броши из булавок. Размещаются они на лацканах пальто, шарфах, а также в самых необычных местах — например, в районе талии на платье. Chanel украсил брошами юбки. Дизайн брошей разнообразен — от классической цветочной тематики до очень забавных и эпатажных.

zhenskie-chasy-rolex

Выбираем модные серьги

Серьги — один из самых модных аксессуаров в этом сезоне. Особенно, массивные серьги-люстры, иногда доходящие до линии плеча с витиеватыми конструкциями. Любая модница найдет себе по вкусу серьги из огромного ассортимента актуальных моделей. Это и стиль этно, и бохо, цветочный дизайн и разнообразные модели с птичками, бабочками и насекомыми.

Также на подиумах царила геометрия и графика. Серьги-треугольники и сферы были у Armani и Marni. Вошло в моду использование разных серег на ушах. При этом с одной стороны может быть массивная конструкция, а с другой простая серьга-пуссета. Приветствуется ношение одной серьги, при этом она должна быть массивная, привлекающая к себе внимание.

Из украшений на шею остаются в моде косынки, платки. Бижутерия же должна быть непременно массивная. Металлические чокеры, крупные обручи и цепи, широкие пластины в египетском стиле — они должны плотно прилегать к шее, что-то типа ошейников, эффектно подчеркивающих изящные линии лица.

Как выбрать женские кольца?

Кольца — одна из самых любимых частей аксессуаров для женщин. В сезоне 2016 года есть где разгуляться. Кольца остаются крупными и массивными и носят их на всех пальцах. Большое массивное кольцо — признак хорошего вкуса женщины. Крупные камни различных цветов, кольца на пол пальца, на фаланги, в виде бусин, цветов, насекомых, рыб и птиц. Фантазии дизайнеров безграничны. На показе Versace кольца были на несколько пальцев в форме разноцветных больших букв, зеленых и красных.

Солнцезащитные очки сейчас носят не только летом. Это необходимый аксессуар на весь год. В показах дизайнеров оправы были яркие, массивные, в стиле фанк, ретро и различные футуристические формы. Носить очки в холодный сезон рекомендуют все именитые дизайнеры. Чем ярче, тем лучше — правило для выбора оправ в 2016 году.

Без использования эффектных аксессуаров невозможно создать совершенный образ. Модные показы нынешнего сезона показывают, что украшать себя надо обязательно. Главное, знать меру и подчеркивать свою женственность и уникальность.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика