Как правильно выбрать украшения

Все любят украшения и маленькие девочки, и мужчины и, конечно, женщины. Есть такие дамы, что просто не мыслят себя без любых украшений, будь то бижутерия, драгоценности или просто вещи дополняющие гардероб. По любому случаю, они стараются надеть украшение.

Украшения, так же как и наряды надо уметь подбирать. И что бы нам ни говорили, что украшений много не бывает, но все равно надо развивать чувство вкуса. Чтобы избежать досадных недоразумений в создании образа и быть всегда роскошной притягивающей взгляды стоит продумывать каждый ансамбль.

Как правильно выбрать украшения

Есть такие женщины, которые отказываются от украшений, считая, что это лишнее. Это не так. Дело в том, что даже самое красивое платье или прическа все равно нуждается в небольшом украшении, которое подчеркнет индивидуальность. Бывает достаточно одной вещи и платье заиграет, и станет роскошным. Поэтому пред тем как выйти в готовом наряде стоит на себя посмотреть при ярком свете и желательно в затемненном. Именно когда сумрак видно все изъяны.

Что носить решать женщине. Есть такие, которые ничего не признают кроме драгоценных металлов, другие обожают пластиковые или деревянные, третьи из камней, четвертые носят только бижутерию которую можно приобрести на сайте BijuTerra. Любое из этих украшений надо умело сочетать по цвету с нарядом и с фигурой. И только если образ красив при любом освещении значит, и наряд, и украшения правильно подобраны. Так же надо не забывать и про возраст. Юные модницы, посещающие молодежные тусовки, будут нелепо выглядеть в бриллиантовом наборе. Сверстники просто не оценят всей роскоши. Так же и взрослой женщине не стоит носить дешевую бижутерию. Не уместны дорогие украшения в деловой обстановке.

Украшения можно надевать и со спортивным костюмом и даже с домашним платьем. Надевая украшения надо учитывать материал, из которого пошит наряд, куда собираетесь пойти. Чем дешевле материал, тем проще должно быть украшение. Так же надо принять во внимание, где будет проходить мероприятие, сколько народа будет там.

К плотным тяжелым тканям подойдут, так же как и к спортивным костюмам украшения из мельхиора, кожи, керамики. Из камней учитывая цвет выбрать можно агат, кораллы, бирюзу. Легкие шифоновые, шелковые наряды хорошо сочетаются с жемчугом.

Для того чтобы облегчить подбор украшений существуют правила. Самое главное, не при каких обстоятельствах не стоит смешивать изделия из разных материалов и металлов. Каждый камень красив по своему. Роскошь бриллиантов не стоит разбавлять другими минералами. Так можно потерять всю красоту и богатство. Любой минерал играет красками только в одиночестве либо в обществе себе подобных. Не забывайте о том, что не стоит надевать больше трех украшений. А если надеваете крупное кольцо, то украшение должно быть одно.

Одно дело носить украшения летом и совсем другое зимой, когда на улице холодно, и вместо легкого платья, приходится надевать теплый свитер и пальто. В этом случае нужно будет подобрать крупные бусы или колье, потому что тонкая цепочка смотреться не будет. Для пальто подойдет брошь или крупный браслет.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика