Удобные свадебные туфли выбрать просто

21 октября 2014

Свадебные платья

Обычно, больше внимания гостей привлекает праздничное свадебное платье невесты и ее прическа, чем туфли. Но обувь на свадьбе крайне важная деталь, от которой зависит настроение и самочувствие будущей жены. Ведь, если туфли будут неудобными, если они будут доставлять женщине боль, она не сможет танцевать столько, сколько ей захочется, а будет с нетерпением ждать окончания праздника, чтобы разуться и забыть поскорее про неудобную обувь. Подобрать комфортные и при этом красивые туфельки на свадьбу дело первой важности для невесты.

Для начала определитесь с дизайном будущих туфель. Необходимо выбирать обувь уже после того, как будет определена модель платья. Туфли должны гармонировать с общим нарядом невесты и со стилем прически. Например, к свадебному платью, сшитому из гладкой ткани, отлично подойдут туфельки с кристаллами или глиттером. Проверьте, не оставляют ли туфли зацепок на колготках при ходьбе и не смогут ли они порвать подол платья.

Обувь может быть не только лишь белого цвета. Туфли можно подбирать розового, золотистого, кремового или серебристого оттенка. В том случае, если ваше платье отличает необычный цвет и нестандартный крой можно приобрести туфли сочного оттенка.

Определяясь с высотой каблука, не стоит жертвовать будущим комфортом и здравым смыслом, ради эффектного образа. Представите, что в этой обуви вы на ногах проведете практически сутки. Ответьте честно самой себе — сможете ли вы столько продержаться на них? Лучше приобрести изящные туфельки с каблуком в пять сантиметров и вспоминать только радостные моменты своей свадьбы. Также не забывайте о росте своего жениха. Не стоит его смущать и покупать обувь, которая сделает вас выше избранника.

Меряйте туфельки вместе с платьем, чтобы понять, нужно ли укорачивать подол. Также рекомендуется перед торжеством разносить туфли по своей ноге. Делать это нужно в течение нескольких дней. Репетировать танец молодоженов также необходимо в купленных на свадьбу туфлях. Это поможет привыкнуть к новой обуви и порхать на своей свадьбе в течение всего времени с легкостью бабочки или феи.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика