Главное украшение невесты — искрящиеся глаза, а не платье!

21 октября 2014

Свадебные платья

Главное украшение невесты - искрящиеся глаза, а не платье!

Невеста — это художественное произведение. По-настоящему уникальным ее делают визажист, стилист, дизайнер и флорист. Каждый из специалистов вкладывает свою лепту в индивидуальность каждой невесты.

В данной статье речь пойдет о таком сложном и важном этапе подготовки к свадьбе как макияж. Сами визажисты считают свадебный make-up самым сложным из всех видов макияжа. В такой торжественный день как свадьба невеста должна выглядеть безупречно, поэтому каждому этапу подготовки посвящается большое количество времени. Несмотря на то, что свадьба это день бракосочетания двух любящих сердец, все внимание будет приковано в основном к невесте. При выборе свадебного макияжа не стоит руководствоваться его стоимостью. Необходимо обратить внимание на качество и количество косметических средств, а также на правильность их использования.

Особенность свадебного макияжа заключается, в основном, в том, что макияж должен оставаться на лице у невесты в течении целого дня, и при этом об должен быть безупречен. Фото и видео съемка крупным планом позволяет увидеть мельчайшие изъяны кожи, поэтому макияж должен скрыть все неровности, придать общий тон коже лица и сделать акцент на самых привлекательных особенностях. К таким особенностям можно отнести губы, глаза и скулы.

Макияж обязательно должен быть стойким. Но необходимо также подумать о том чтобы он сочетался с платьем, прической, и что самое главное косметика не должна вызывать раздражение кожи.

Подготовка к макияжу начинается не с нанесения тона. Первые подготовки должны начаться за две недели до свадьбы. Необходимо исключить из рациона жирную, соленую пищу. Надо пить чистую воду, есть больше овощей и фруктов. А также необходимо избегать стрессов, это позволит привести кожу в порядок.

Для нанесение макияжа лучше пригласить опытного специалиста, и конечно же необходимо сделать пробный макияж, чтобы посмотреть как он будет смотреться вместе с платьем и прической. Этому обязательно быть посвящено время, чтобы в такой торжественный день у вас не было сомнений по поводу вашей неотразимости.

Можно сказать, что качественно сделанный макияж является залогом хорошего настроения в день свадьбы.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика