Свадебное платье для настоящей королевы

21 октября 2014

Свадебные платья

Свадебное платье для настоящей королевы

Свадьба – самое прекрасное событие в жизни влюбленных, в этот день весь мир склоняется к их ногам, они правят балом, они – Король и Королева. Девочки еще с малых лет представляют себя в подвенечном платье, да в этот день они безупречны! Однако, посещение салонов свадебной моды навевает на будущую невесту несколько двойственные чувства – с одной стороны выбор подвенечных нарядов бесконечен и все они по своему прекрасны, а с другой – что же выбрать, чтобы чувствовать себя в день свадьбы настоящей королевой.

Выбор будет сделать непросто, но ознакомившись с последними новинками свадебной моды, важно учесть следующее: платье можно купить, взять напрокат, а также заказать индивидуальный пошив платья – здесь все зависит от личных предпочтений невесты.

Первое, с чем должна определиться невеста – это стиль, образ: экстравагантная бунтарка в кружевном мини, романтичная леди в платье со шлейфом, элегантная девушка в расшитом камнями корсете и пышной юбке – здесь выбор огромен, подберите то, в чем будете чувствовать себя наиболее органично.

Теперь подберем цвет – помните, что классический белый не всегда может выгодно подчеркнуть красоту каждой девушки, например, смуглая кожа эффектнее выглядит в обрамлении бежевого, цвета слоновой кости, шампань. Девушкам с рыжинкой в волосах лучше подойдут теплые оттенки ткани, владелицам холодных голубых глаз следует присмотреться к нежным оттенкам розово-фиолетового и слоновой кости. Уделяйте должное время и внимание примерке! Далеко не всегда платье, которое привлекло ваше внимание на манекене или в каталоге, будет хорошо смотреться на вас. Не торопитесь, вы должны рассмотреть все в деталях, представить целостный образ – с фатой, бижутерией, обувью и только тогда делать выводы.

После первой примерки вы уже точно будете знать необходимую длину платья, но учтите, что длинные наряды более женственны и лучше подходят для такого торжественного дня, хотя коротенькие юбочки, оголяющие безупречные ножки невесты, тоже хорошо выглядят – выбор только за вами.

Фасон, рукав, ткань – все это подбирается по индивидуальным предпочтениям невесты. Сделайте правильный выбор, и помните, что ваше свадебное платье достойно только настоящей королевы!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика