Как подобрать украшения на свадьбу

Внимание всех гостей на свадьбе, конечно, притягивает невеста. А чтобы выглядеть шикарно, необходимо приобрести платье, подчеркивающее фигуру, выбрать красивую прическу и макияж, а также подобрать украшения.

ювелирные украшения на свадьбу

Если с первыми пунктами проблемы редко когда возникают, то с выбором бижутерии и золота трудно определиться. Ведь неправильно подобранные украшения могут испортить весь образ, даже если новобрачная будет облачена в самое дорогое платье. Тем более, до того, как вы решите какую прическу будете делать и какой наряд оденете, очень проблематично подбирать аксессуары. Поэтому это необходимо делать только непосредственно перед свадьбой, когда все остальное уже готово.

Конечно, не всем по карману приобретать дорогие комплекты украшений, но можно немного сэкономить и купить золото оптом. Как же выбрать бижутерию?

Если у вас классическое белое платье, то к нему великолепно подойдут серебряные или жемчужные аксессуары. А вот от золотых стоит отказаться, ведь у них будет слишком большой контраст с нарядом. С бриллиантово-белым прекрасно сочетается как серебро, так и золото. А кремовое или золотистое платье будет хорошо смотреться именно с золотом. Если же наряд у вас яркий и разноцветный, то постарайтесь выбрать бижутерию в тон ему.

Ваше платье без бретелек и с глубоким декольте? Тогда наденьте длинные серьги и красивое ожерелье, только не слишком массивное. Только учтите, что простенькое жемчужное украшение здесь будет не уместно. Стоит отметить, что аксессуары не должны перетягивать на себя взгляд с лица невесты. Они лишь должны подчеркивать весь образ и красоту женщины. Другие кольца, кроме, разумеется, обручального надевать не стоит. Иначе сделать акцент именно на него не получится. Одевая диадему, каждая представительница прекрасного пола сразу начинает чувствовать себя настоящей принцессой. К тому же, ее можно идеально подобрать к фасону платья. Но не забудьте, что она, к сожалению, может гармонировать не с каждым типом лица.

Во многих магазинах сегодня осуществляется продажа золота оптом. Это прекрасная возможность сэкономить, что будет далеко не лишним, учитывая все свадебные траты. Поэтому можно купить обручальные кольца молодоженам и тут же колье, сережки и другие украшения невесте. Не забывайте, что вы должны выглядеть идеально, начиная от туфелек и заканчивая фатой. Ведь невеста просто обязана быть самой прекрасной и обворожительной на свадьбе.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика