Элегантная будущая мамочка

09 декабря 2012

Платья

Элегантная будущая мамочкаСегодня мода позволяет дамам » в положении» выглядеть даже привлекательнее, чем до него, подчеркивая их особое очарование в этот период. Вот несколько правил подбора «беременного» гардероба:

  1. Стиль должен быть не сексуальным, а слегка кокетливым и милым, включающим мягкие цвета (серый, розовый, белый, приглушенный красный).
  2. Рекомендуются свободные вещи, не давящие на талию и живот, например, элегантные короткие кардиганы, каскадные свитера и т.п.
  3. Юбки, имеющие спереди длину на 5-10 см больше, чем сзади, и сшитые треугольными клиньями, свисающими вниз, компенсируют эффект «задранности на животе».
  4. От каблуков будущим мамам лучше отказать до той поры, когда они начнут катать коляски для новорожденных, равно как и от «дутых» зимних курток, чтобы не напоминать шарик.
  5. Кокетливо и элегантно смотрится короткое платье без талии и рукава, под которое подбираются яркие рубашки с широкими рукавами.
  6. Джинсовые комбинезоны часто «подтягивают» снизу живота, лучше из мягкой ткани с удлиненной паховой областью и боковыми резинками.
  7. Хороша вертикальная полоска на брюках, визуально удлиняющая фигуру.
  8. Отлично смотрятся расклешенные пальто и шубки до колена.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика