Посильный каждому вестерн-стиль

09 декабря 2012

Верхняя одежда

Те, кто выберет стиль кантри, вскоре сочтут его очень удобным. Для того что бы соответствовать выбранному образу, достаточно лишь иметь некоторые черты этой моды, а не всецело подчинять свой гардероб под вестерн-стиль.

Главный критерии моды стиля кантри это просторная, не сковывающая движения одежда. Верхняя часть одежды является многослойной. Что касается нижней части, то юбки или джинсы должны быть иметь клеш, для большего соответствия со стилем ковбоев.

Что касается материала и его цвета, то стиль кантри, требует все естественное. Основными материалами одежды должны быть кожа, замш, лен и хлопок черных. В основном коричневых, рыжих или бежевых тонов. Еще одной особенностью данного стиля является ткань в клетку.

Различные атрибуты также подчеркнут стиль кантри, например типичным для этой моды является ношение бахромы на джинсах, а также примером могут служить сумки и обувь.

Для того что бы создать оттенок ковбойского образа, необходимо иметь на себе джинсы с потертостями, или штаны из замши с бахромой. Ремень должен быть их кожи, а жилет из кожи или меха. Ковбойская шляпа поставит утвердительную точку, в том, какого стиля приверженцем вы являетесь.

Все мамы и папы стараются превратить своих любимых деток в модников и модниц. Пинетки для новорожденных, красивая одежда, акссесуары для малышей — все это и другое можно найти в интернет-магазинах. Ассортимент настолько велик, что хочется купить всего и много.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика