Gianmarco Lorenzi — итальянский обувной бренд

19 июля 2013

Обувь

Каждая женщина хочет, чтобы ее ножки всегда выглядели стройными, красивыми, и сводили мужчин с ума. Конечно же, нужна для этого красивая обувь. Именно итальянская обувь подчеркнет красоту, сделает ножки изящнее, стройнее, и ярче.

Gianmarco Lorenzi

Мы можем предоствить вам одного из производителей, который делает прекрсную обувь- Gianmarco Lorenzi.

Данная компания уже давно на рынке обуви, и успела завоевать сердца многих модниц. Дамы смогут купить обувь в 30 бутиках, расположенных по всему миру. Gianmarco Lorenzi считается действительно уникальной маркой.

Почему это? Во-первых, сам автор бренда постоянно следит за процессом, и принимает участие, начиная от создания эскиза, заканчивая выходом модели во время показа. Каждая пара сияет, искрится и выглядит потрясающе. Неудивительно, ведь сотни мастеров трудятся над каждой парой обуви, украшают вручную камнями Swarovski, натуральной кожей и мехом. Именно ручная работа является изюминкой данного бренда.

В месяц выпускается всего 1000 пар обуви, а в год может «выйти в свет» до 15 тысяч пар. Если вы думаете, что это мало, то для есть новость. Вы никогда, поверьте, никогда не найдете пару одинаковой обуви от Gianmarco Lorenzi. Потому что, каждая пара имеет свой артикул и паспорт, который не повторяется. Купив одну из пар, вы получите действительно эксклюзив. Многие звезды уже давно имеют обувь Gianmarco Lorenzi, и красуются ею на многих светских мероприятиях.

Обувь марки необычайно удобна для каждой девушки. Хотя это очень удивительно, потому что каблук у туфель всегда 15 сантиметров. Многие женщины, которые носят обувь от Gianmarco Lorenzi, утверждают, о том, что совершенно не чувствуется высокого каблука, и они словно идут босиком.

Дизайнер старается для каждой дамы, делает ее прекрасной, обворожительной, и сексуальной. Ваши ножки будут будут привлекать много внимания от восхищенных мужчин. Сверхудобные босоножки, туфли- вместе с таким арсеналом вы мгновенно станете красоткой, и будете получать комплименты. А люди, разбирающиеся в моде, будут говорить вам об уникальности вашего стиля, отличного вкуса. Такое отношение понравится любой представительнице прекрасного пола.

Обувь прекрасно подойдет к любому образу, даже если вы элегантны, дерзки или сексуальны. Обувь вы сможете купить на сайте Gianmarco Lorenzi. И скоро заветная пара будет у вас в руках. Ну то есть на ногах!

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика