Тренды в обуви 2018

22 ноября 2017

Обувь

Самые известный мировые подиумы предлагают обратиться к минимализму, но не забывать о ярких цветах и полете фантазии. Минимализм не обязует к использованию прямых линий и черного цвета. Та простота, к которой следует стремиться в 2018 году – это удачное соединение текстур, изящных линий и удобства.

Спортивный шик

Ряд других стилистов настоятельно рекомендуют использовать в своих образах, так называемый, «спортивный шик». Спортивный шик предполагает наличие массы декоративных элементов или светоотражающих материалов. Кроссовки, выполненные из розовой лаковой кожи подкрепленные доброй горстью стразов и паеток — это те составляющие, которые заставят обратить на себя внимание.

Сникерсы

Не только светоотражающие частицы привлекут внимание. Скандальные сникерсы — кеды на танкетке, также попали под классификацию спортивного шика. Подчеркнет данную тенденцию выполнение сникерсов из кружева.

Серебро и лак

Актуальным будет соединения серебра с лаковыми поверхностями, посмотрите ассортимент https://www.tavi.biz/, здесь уже есть в продаже такая обувь. Обувь такого фасона прекрасно подойдет для выходов в свет в любое время суток. Еще одним цветом, который покорит сезон стал красный, алый, бородой и прочие оттенки.

Круглый носок

Круглый носок и устойчивый каблук также не желают покидать мировые подиумы. Разбавляет классический вид данного фасона – прозрачные материалы. Тем не менее в новых коллекциях все чаще встречается острый или квадратный носок.

Бахрома

Лето-весна 2018 подразумевает использование бахромы в отделке. Такой декоративный элемент прекрасно подчеркнет динамичность походки, придаст женственности. Бахрома всегда выглядит богато и самодостаточно. Туфли, на которых уже есть данный элемент, могут обойтись без других массивных деталей.

Сапог-чулок

В моду входит гибридная обувь в стиле сапог-чулок, но это касается всех типов: оксфорды, ботфорты, криперсы и т. д. Суть ее заключается в придании вида чулочного изделия без ущерба функциональным качествам обуви. Такие изделия принято дополнять грубой фурнитурой, массивными пряжками и камнями.

Мех разных цветов

Мех самых необычных окрасов будет актуален не только в одежде. Больше всего привлекает внимание к ногам меха кислотный или неестественных оттенков. Такое украшение актуально в течении всех сезонов, поэтому не будет удивительным встретить меховы сабо или сланцы.

Обувь с надписями

Для уличного стиля прекрасно подойдет обувь с элементами различных брендов и надписями. Грядущий год позволит выглядеть таким элементам эффектно, но без лишней вульгарности. https://www.youtube.com/watch?v=VpmpPBkbook


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика