Секреты правильного выбора женской кожаной обуви

23 апреля 2013

Обувь

Секреты правильного выбора женской кожаной обувиВыбор обуви – не такое уж и простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Ведь выбрать качественную пару, удобно сидящую на ноге – это только полдела. Она также должна понравиться своим внешним видом и иметь приемлемую цену.

Потребуется немало времени на походы по разным магазинам для выбора и приобретения самого оптимального варианта.

Чтобы избежать излишних потерь времени и купить женскую обувь высокого качества, стоит придерживаться нескольких советов от опытных покупателей:

  • Важным моментом является подбор обуви под индивидуальные параметры именно своей стопы. Обязательно следует учитывать как размер, так и полноту.
  • Примерив кожаную обувь, пройдитесь в ней по магазину. Это поможет определить, по ноге ли обувь. Тщательный подбор, пусть даже несколько затянувшийся, позволит избежать неудобств при дальнейшей носке обуви.
  • Следует исключить сжатие стопы или неестественное положение пальцев при обувании. Иначе это гарантирует деформацию обуви в будущем и нарушение её целостности. А о комфортной ходьбе и говорить нечего.
  • Обязательно следует примерить обувь на обе ноги. Это позволит исключить не очень приятный сюрприз, если толчковая нога окажется в недопустимо стеснённом положении.
  • Нужно соблюдать гигиену и производить примерку в носках или чулках.
  • Осмотрите обувную подкладку. Если она некачественно выполнена, со складками и разрывами, то это может сулить ноге неприятности в виде натираний и мозолей.
  • Немаловажно выбирать обувь по сезону. Ответственный производитель всегда учитывает при изготовлении обуви особенности времени года, для которого она предназначена. К примеру, летняя обувь не будет иметь влагоизоляцию и нескользящие подошвы, как осенняя.

Соблюдение вышеуказанных советов облегчит ваш выбор и поможет подобрать максимально удобную пару обуви.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика