Как зрительно удлинить ноги при помощи сапог?

20 октября 2014

Обувь

Как зрительно удлинить ноги при помощи сапог?

Основными показателями при выборе женских сапог являются фасон, материал и цвет. Ещё нужно обратить особое внимание на модель, ведь с её помощью можно спрятать недостатки ног и показать их достоинства. И если придерживаться определённых показателей, то без труда можно приобрести подходящую модель.

На сезон достаточно одной или двух пар обуви, при условии, что обувь будет качественная и дорогая.

Высокие каблуки украшают женщин и делают фигуру изящной и стройной. Но к сожалению они не всегда удобны и устойчивы. Но за красоту, как известно нужно платить, иногда даже своим здоровьем. Каблуки значительно удлиняют и стройнят ноги, поэтому многим женщинам приходится идти на такие жертвы. Но при выборе сапог можно найти золотую середину, например сапожки на высоком, но устойчивом и широком каблуке. Такая модель сапожек подходит под джинсы и под модные вещи сезона.

Ножкам с низким подъёмам категорически не подходят сапоги на высоком каблуке. Потому что женщинам с низким подъёмом ноги приходится ходить на цыпочках или наклоняясь немного вперёд, а это не очень удобно.

Если ноги полные, особенно внизу, то не желательно приобретать сапоги с острыми носиками и тонкими каблуками. Потому что эта модель будет только подчёркивать имеющийся недостаток. В этой ситуации нужно приобрести сапожки с закруглёнными носами, платформой или крупным каблуком, при условии, что он не будет очень крупным. Идеальной будет модель с каблуками средней ширины и высоты.

Различные декоративные заклёпки, вставки и заклёпки визуально полнят ноги. Высота голени играет в этом тоже огромную роль. На любых ногах будут смотреться однотонные сапоги, которые имеют высоту до колена. А вот ботфорты зрительно укорачивают ноги и носить их может далеко не каждая женщина.

К полусапожкам нужно также относится с осторожностью. При неудачном сочетании с яркими или контрастными колготками может получиться нежелательный полнящий эффект.

При выборе сапог в первую очередь необходимо учитывать удобство и комфорт, а уже потом всё остальное.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика