Вечерние аксессуары: выбираем клатч

22 октября 2013

Аксессуары

Вечерние аксессуары: выбираем клатчКогда женщина собирается на романический ужин, торжественное мероприятие или официальную церемонию, ее образ должен быть продуман для мелочей. Вечернее платье, красиво облегающее фигуру, правильно подобранная обувь и со вкусом выполненный макияж — это еще не залог успеха.

Немаловажную роль в создании каждого образа играют аксессуары, одним из которых является клатч. В зависимости от ваших личных предпочтений, клатч может быть либо классическим, либо нестандартным. Классическая форма этого аксессуара имеет всего две разновидности — конверт и кошелек, а вот альтернативные модели являются результатом воплощения дизайнерских идей. Благодаря безудержной фантазии модельеров, у каждой модницы есть возможность подчеркнуть свою индивидуальность с помощью клатчей в виде банта, книжки, круга и даже фруктов, флакона духов, телефонного аппарата или шоколадной плитки.

Клатчи также отличаются разнообразием использованных для их создания материалов. Вот лишь некоторые из них:кожа;мех;текстиль;пластик. Кожаные и меховые аксессуары все так же популярны, несмотря на широкий выбор альтернативных искусственных материалов. Особенной популярностью пользуются клатчи из крокодильей кожи. Среди наиболее эффектных клатчей, выполненных из текстиля, можно выделить замшевые, велюровые, джинсовые модели.

Красоту и оригинальность этого вида вечерних сумочек подчеркнут декоративные детали: вышивка, стразы, аппликация, узоры из бисера, оригинальные застежки, накладные цветы и т. д.

Цветовая гамма наряда должна быть одним из основополагающих факторов при выборе клатча. Он может либо выступать ярким контрастом, либо гармонировать с платьем и обувью. Правильный выбор этого аксессуара сделает вас еще более неотразимой и придаст уверенности в себе в знаменательных для вас вечер.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика