Важные аксессуары и декоративные элементы, создающие стиль свадьбы

13 августа 2016

Выходим замуж

Клеенки на столах, кремовые торты с чрезвычайно ярким кремом, воздушные шары в неограниченных количествах и свадебные бокалы с розочками, рюшечками и голубями. Такие свадьбы тоже бывают, но теперь их все меньше и меньше.

Все больше свадебных торжеств подчиняются правилу умеренности и органичности.

Приятные аксессуары для свадьбы

В свадебном торжестве есть множество вещей, которые не слишком бросаются в глаза, но при этом формируют общую атмосферу. Например, свадебный букет из роз, который украсит свадебные фотографии жениха и невесты. Или свадебный торт. Это может быть гигантское чудовище с марципановыми розочками или органичное архитектурное произведение с живыми цветами, подходящее по цветам основной гамме праздника. Выбор за молодыми.

Салфетки из льна, хорошо отглаженные чистейшие скатерти и незатейливые чехлы на стульях со скромными бантами, совпадающие по цвету с декором свадебного торжества. Кажется, что такие детали мало кто заметит. Но, во-первых, вспоминаем про общую атмосферу органичного и стильного праздника, создаваемую деталями. Во-вторых, все это будет заметно на видеосъемке и фотографиях, которые останутся в память об этом дне на долгие годы.

aksessuary-dlya-svadby

Отдельного внимания заслуживает украшение зала, где будет проходить празднование свадьбы. Огромные воздушные шары уходят в прошлое, и все более популярными становятся композиции и букетики на столах из живых цветов. Да, такое украшение зала стоит дороже, но смотрится во много раз выигрышнее.

Как нужно украшать зал?

Важной особенностью служит сочетание платья невесты и украшения зала. Невеста не должна теряться на фоне цветов и чехлов на стулья, при этом все вместе должно смотреться как законченная композиция.

Бокалы новобрачных заслуживают отдельного внимания. Не стоит увлекаться их декорированием или покупать бокалы с намеком на вульгарность. Лучше использовать простые бокалы доя шампанского, но отличающиеся по цвету или незначительной деталью от бокалов гостей.

Главным условием и залогом стильной свадьбы можно считать умеренность и разумность. Не стоит чрезмерно увлекаться украшательством и перегружать пространство праздника деталями со свадебной тематикой.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика