Мир технических новинок, современной бытовой техники и радости женщины в этой сфере

13 августа 2016

Бытовая техника Хобби

Жизнь современного человека практически невозможна без технических приспособлений. Дети советского времени часто вспоминают, как раньше прекрасно обходились не то, что без мобильных телефонов, но и без домашних.

Да, действительно, обходились без сотовых, стиральных машин и современных пылесосов. Но смысла обходиться без всего этого сейчас нет никакого, как нет смысла использовать вместо автомобильного транспорта конные повозки.

Использование функциональной техники

Более того, как от езды на хорошем автомобиле, от использования качественной и функциональной техники тоже можно получать удовольствие. Например, купив современный смартфон, можно с удовольствием читать книги прямо с экрана, проверять почту в нужный момент, простаивая в пробке, или же ставить любимые мелодии на звонки близких. Либо купить Beelink i68 и просматривать свои любимые фильмы часами. И да, получать от этого всего удовольствие.

Можно радостно наблюдать как робот-пылесос убирает квартиру. И в этом момент чувствовать не вину перед родителями или бабушками-дедушками, а наслаждение, радость от отсутствия необходимости выполнять нелюбимое дело. Конечно, можно чувствовать и благодарность современным технологиям. Но все это положительные эмоции, которыми можно заполнить свой день благодаря техническим новинкам.

pylesos-i-rebenok

Как техника может освободить свободное время?

Бытовой и электронной техники сейчас столько, что женщина может полностью освободить себя от нелюбимых дел. Освободить время для любимых занятий. Теперь можно не делать то, что нашим мамам и бабушкам приходилось делать. Можно честно сказать: «Я не люблю мыть посуду и не буду ее мыть, пусть ее моет посудомоечная машина!» Или: «Я не люблю готовить, поэтому мне проще заказывать или покупать полуфабрикаты или готовую еду, а потом разогревать ее в микроволновой печи».

И нет ничего зазорного, стыдного или неприличного в любви к хорошей технике, в нелюбви к каким-то домашним делам или же неприязни к каким-то типично женским занятиям. Чем раньше женщина признается себе в нелюбви к какому-то делу, чем раньше разрешит себе не любить что-то делать, тем проще и радостнее будет ее жизнь. А техника здорово поможет скомпенсировать эту нелюбовь и сделать ее незаметной для семейной жизни. Не заметной не в том смысле, что никто о ней не знает, а в том смысле, что она никому не мешает.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика