Распространённые ошибки в сексе

25 июля 2011

Об интимном

Все люди могут ошибаться, и даже в сексе. При занятиях любовью нами руководствуют не только наши желания, но и наши комплексы, а иногда даже страхи. Рассмотрим основные ошибки, которые допускают и мужчины и женщины.

Без света

В сексе мужчина хочет полностью видеть свою партнёршу, не зависимо от того насколько много у неё жира по бокам и насколько маленькая у неё грудь. Если он её хочет – значит, готов ею любоваться такой, какая она есть. Женщины же не любят заниматься этим при свете – они всегда недовольны своим телом, и им кажется, что их партнёр тоже заметит все их недостатки. Не забывайте, что мужчина любит глазами и показывайте своё тело.

Симулирование оргазма

Если вы не получаете должного удовольствия от секса со своим мужчиной, то не нужно симулировать оргазм, лучше напрямую сказать ему это. Не думайте, что он обидится, он должен понять вас и постараться в следующий раз что-то изменить, чтобы доставить вам большее удовольствие. От симулирования вы только отдалитесь и духовно и физически от своего партнёра. Ищите ваш оргазм вместе и, в конце концов, он достигнет вас.

Быстрый секс

Конечно, секс с предварительными ласками это очень романтично и нежно. Но стоит иногда разнообразить занятия любовью – попробуйте секс без прелюдий, быстрый, чуть агрессивный. Он принесёт вам незабываемые впечатления и, несомненно, яркий конец.

Тишина

В сексе не надо молчать. Показывайте все свои эмоции своему любимому человеку. Шепчите на ушко слова любви и нежности, говорите, как вы любите его и как вам хорошо с ним. Также не надо бояться смеха в постели. Он совсем не поубавит желания, а, наоборот, раскрепостит и расслабит вас.

Застенчивость

Скоромность украшает человека, но только не в постели. Здесь она ему только мешает. Полностью расслабьтесь, забудьте про все свои комплексы, страхи и переживания – всецело отдайтесь любви. Показывайте своему партнёру свою истинную страсть (тем более, если её у вас хоть отбавляй), экспериментируйте, предлагайте новые идеи. Спрашивайте у своего любимого, что ему нравится, а что нет, и сами говорите о своих желаниях. Ваша сексуальная жизнь станет ярче и насыщенней.

Одинаковые позы

Многие пары используют один и тот же набор стандартных поз. Очень быстро это может приесться. Попробуйте другие, необычные для вас позы – разнообразьте ваш секс. Это не значит, что нужно полностью отказываться от старых полюбившихся поз, просто между ними добавьте новую. Если даже вы и не получите от неё должного удовольствия, то хотя бы утихомирите жажду экспериментировать.

Отсутствие инициативы

В основном это относится к женщинам. Некоторые привыкли, что ими полностью управляет их мужчина, а сами они лишь являются объектом для секса. Возьмите инициативу в свои руки – вашему партнёру это понравится. Они тоже любят властных женщин, способных повелевать ими. Попробуйте поиграть в «госпожу и слугу», вот увидите, как ваш «слуга» возбудится от этой игры.

Секс в одно и то же время

Ни что так не убивает секс, как временные рамки, графики и расписания. Не надо заниматься им только в положенные и отведённые ему дни или часы. Делайте это, как только у вас появится желание, вашему партнёру это наверняка понравится и ваша сексуальная жизнь кардинально изменится. А можете наоборот чуть «поголодать», чтобы потом с необыкновенной страстью наброситься на него.


Комментарии:

Катерина 2011-12-29 14:39:04

Всех ошибок можно избежать, если партнеры доверяют друг другу и умеют разговаривать и договариваться друг с другом.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика