Оригинальные приветствия — голосовые поздравления с праздником

22 января 2012

Отношения

Не знаете какой сюрприз лучше всего преподнести близким? Приятным подарком для любимых станут голосовые поздравления! Независимо от праздника, эти яркие и веселые голосовые поздравления порадуют близких и родных и подарят им кусочек счастья.

Поздравлять можно не только родных, но еще и друзей! Например, ваш хороший товарищ находится далеко от вас и поговорить с ним лично никак не получается, тогда голосовые поздравления помогут вам удачно поздравить друга!

А выбрать лучшее из них вам поможет большой каталог — http://mymobcards.org.ua/, в котором умещаются самые разнообразные поздравления, как по форме, так и по содержанию. Вот представьте ситуацию: идет день рождение вашего друга, праздник в самом разгаре, и тут у именинника звонит телефон. Голос в трубке сообщает, что его тревожит администрация Президента и хочет лично поздравить его с днем рождения! Ну как тут не улыбнуться? А еще лучше заказать голосовое поздравление от имени налоговой или ФСБ. Если же ваш друг более романтичен вы всегда найдете милое и доброе поздравление, с нежной и легкой музыкой на фоне, что не сможет не обрадовать именинника.

Голосовые сообщения можно отправлять вторым половинкам, как парням, так и девушкам. Голосовые поздравления для мужчин написаны немного в шуточной форме, для девушек же более изысканные, душевные и даже романтичные. Каждое поздравление, в зависимости от выбора создаст определенное настроение адресату.

В семье в новогоднюю ночь придаст оптимизма и веры, ребенку – счастья, мужчине в честь 23 февраля – мужества и уверенности. Что уж говорить о дне рождении! Такой подарок станет незабываемым и надолго запомнится виновнику торжества. Если вариант с мобильным телефоном вам по какой-либо причине не подошел, но идея очень понравилась – не переживайте!

Голосовые поздравления также можно получить и по электронной почте! А самым приятным сюрпризом станет мягкая игрушка, проговаривающая слова поздравления. Какой из вариантов придется вам по душе совершенно неважно, ведь в любой случае вы дарите радость, хорошее настроение близким и любимым, а иногда и целым компаниям!

Но и это еще не все! Поздравить друга или девушку с днем рождения можно не только через телефон. Голосовые открытки – приятный сюрприз для всей семьи, друзей, любимой половинки. Открыткой также можно поздравить дальних родственников или друзей, что живут далеко.

Бумажные открытки уже отжили свое, да и голосовые поздравления более оригинальны. Здесь можно найти подарок на любой вкус и звук, да и стоить это будет гораздо дешевле. Поздравить близкого человека теперь можно за несколько секунд, подарив массу позитива!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика