Как поздравить мужчину с 23 февраля?

19 января 2012

Отношения

В преддверии праздника тысячи женщин мучаются вопросом, как поздравить своего любимого мужчину с 23 февраля. Но ведь, правда, как сделать, чтобы Ваш мужчина запомнил этот день навсегда?

Согласитесь, подарить ему фоторамку с сердечками или зажигалку слишком просто. Созвать ваших общих знакомых и устроить вечеринку? Тогда как показать любимому, что он дорог вам больше всех на свете? Ведь в этот день так важно, чтобы мужчина почувствовал всю свою значимость, всю вашу любовь и благодарность за то, что он делает для Вас и Вашей семьи.

Самое главное – правильно выбрать подарок. Но, к сожалению, все не так просто как хотелось бы. Для того чтобы облегчить Ваш трудный поиск, мы предоставляем вам кое-какие советы по избранию презентов для ваших ненаглядных мужчин.
Превосходным подарком для коллеги будет шуточная и обязательно дружелюбная карикатура, нарисованная всей женской частью коллектива.

Очень хорошим будет символический подарок-талисман, приносящий деньги (например, жаба с монеткой во рту), тем более что сам подарок является недорогостоящим. Боссу же можно подарить визитницу или ежедневник. Если же у Вас с Вашим боссом доверительно-дружеские отношения, то неплохим подарком будет шуточное звуковое поздравление на телефон.

Как говорят, самый краткий путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы можете проверить эту истину, своеобразно оформив его любимое блюдо. Например, торт в виде гранаты.

Нет разницы, какой подарок вы сделаете своим сослуживцам, пусть это будет флешка, фляга для коньяка или что-либо другое, подпись или небольшое стихотворение собственного сочинения в их честь сделает презент уникальным.
Подарить подарок мужу на 23 февраля, с одной стороны, может стать более легкой задачей, а с другой – наоборот, неразрешимой. Ведь произвести впечатление и подобрать действительно восхитительную вещь для хорошо знакомого человека – дело непростое. Сделать подарок своему благоверному на День Защитника Отечества, казалось бы, одна из самых простых задач, но иногда она может стать самой тяжелой.

Беспроигрышный вариант – подарить любимому то, что является его заветной, но по каким-то причинам неосуществимой, мечтой.

Если ваш любимый человек заядлый коллекционер, то приемлемым подарком станет еще одним экземпляр его собрания. Ну а если он ничем подобным не увлечен, то ваши подарки могут стать стимулом для коллекционирования. Например, дарить статуэтки определенной тематики. Год за годом ваше собрание будет все больше и больше, и все большей будет радость вашего супруга.

Неповторимый подарок – не обязательно дорогой подарок, но такой подарок точно запомнят. Это не означает, что он будет полезен в быту, главное, какой смысл он в себе несет. Например, набор кривых улыбающихся ложек. А вот стационарного телефона в виде аппетитного гамбургера не найдется ни у кого из его знакомых. Такой презент рассмешит получателя, а если он человек с непомерным чувством юмора, то он станет гордостью хозяина.

Классикой жанра тематических подарков для любого мужчины является подарок-посвящение. Это может быть и стих собственного сочинения, и портрет любимого в полный рост. Можно также заказать на сайте звуковых поздравлений оригинальную и символическую песню для своей второй половинки. Или в любой самой простой программе составить слайд-шоу из ваших совместных фото под романтическую мелодию.

Есть где разгуляться фантазии, не правда ли? Наверняка вы найдете среди них именно то, что понравится вашему супругу.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика