Женский гороскоп


Овен. Женщины-овны по гороскопу относятся к ярким, эксцентричным личностям, обладающим сильным характером. Находится с женщиной данного знака мужчине не слишком просто. Такая женщина отличается своей неординарностью, а также в достаточно оригинальной форме выражает свое восприятие мира. Соперничать с ней не так-то просто, ведь она имеет очень сильную силу воли. Женщина-овен всегда добивается поставленной цели и выступает автором и инициатором новых задумок и идей.

Телец. Женщина-телец отличается своей ревностью и тщательностью при выборе партнера. Она очень любит роскошь и дорогие вещи. Также любит проявить себя в обществе. Женщина-телец очень добрая, чем иногда могут пользоваться другие люди. Более того телец является прекрасным поваром. Что касается фигуры, то они могут быть полноватыми, но это ничуть не влияет на отношение к ним мужчин. Они ни в коем случае не обделены их вниманием, а иногда даже избалованы.

Близнецы. Женщины этого знака зодиака отличаются коммуникабельностью, умением легко вступать в контакт с другими людьми и находить с ними общий язык. Они дипломатичны и знают как себя повести в той или иной ситуации. Женщины-близнецы обладают интеллигентностью и остроумием. Терпеть не могут, когда кто-то оказывает на них давление, в такой ситуации они стают импульсивными и раздражительными. Мужчин в них привлекает их непредсказуемость и загадочность, но иногда с ними не так легко договориться.

Рак. Гороскоп говорит, что женщины этого знака очень романтичны, сентиментальны и часто летают в облаках. Женщина-рак будет верной женой и заботливой мамой. Мужчин в них привлекает мягкость и женственность, но при этом свое сердце они всегда отдают только одному избранному. В большинстве случаев их брак всегда счастлив, так как они отлично ведут домашнее хозяйство, занимаясь при этом еще чем-то интересным.

Лев. Женщины-львы в основном горды и неприступны. Мужчины испытывают небольшой страх перед такими женщинами, но тем не менее загадочность этих женщин их очень привлекает. Женщины этого знака чаще всего чувствуют себя комфортно в мужских компаниях, так как просто не доверяют женской дружбе. В браке оказывают очень сильную психологическую поддержку своему мужу. Умеют создать семейный уют и сохранить тепло домашнего очага. Жизнь кипит вокруг этих женщин.

Дева. Девы отличаются легкомысленностью, поэтому в молодом возрасте могут вступать в легкие, без особых привязанностей отношения. Без труда вскружат голову понравившемуся им мужчине, но не будут вступать в серьезные отношения. Из-за этого часто случаются распады первых браков. Но, ставая опытней, они приобретают жизненную мудрость и умение находить общий язык. Со временем они становятся мудрее и в общении с мужчинами предпочитают рационализм.

Весы. Женщины-весы очень обаятельны от природы. Любят различные безделушки, мечтают о красивой жизни. Главной мечтой их жизни является встреча настоящей взаимной любви. Однако, будучи слишком мечтательными, они разочаровываются в любовных отношениях. Очень болезненно воспринимают новости о критике и упреках в свою сторону. Не любят, когда люди относятся к ним авторитарно. Мужчин в них привлекает трепетность в отношениях.

Скорпион. Это очень умная, сильная, целеустремленная женщина, которая всегда добивается поставленной цели. Обидев ее, можно получить очень сильную и жестокую месть. Не боится браться за смелые идеи. Женщины этого типа очень самодостаточны, и именно это и привлекает в них мужчин.

Стрелец отличается своей неоднозначностью. Стрельцы бывают как образованными светскими львицами, так и бесшабашными девчонками с характером мальчишки. Не любят однообразия и поэтому предпочитаю часто менять партнеров. Основная цель жизни – новые впечатления.

Козерог. Про женщин этого типа можно сказать, что с возрастом они стают только лучше. Они являются прекрасным сочетанием внешней красоты и внутреннего обаяния. Отличаются неординарностью своих суждений и нетривиальным взглядом на вещи. Для мужчин такая женщина является неприступной крепостью. И не зря, ведь козерога действительно очень сложно завоевать, для этого придется приложить немало усилий. Но если все таки мужчине повезет, то это будет всерьез и надолго.

Водолей. Женщина-водолей – это ураган эмоций. С таким человеком никогда не соскучишься. Она очень легко находит общий язык, всегда становится душой любой компании. За ее общительность и веселый нрав она всегда находится в почете у друзей. Но они не любят, когда кто-то пытается их контролировать или дисциплинировать. Став женой, они с головой окунаются в семейную жизнь и все заботы, связанные с ней. Очень любят приятно удивлять и баловать своего мужа.

Рыба. Женщины этого знака очень чувственны и проникновенны, а также впечатлительны и ранимы. Так как они принимают все очень близко к сердцу, то возможны частые и непонятные супругу смены их настроения. В одежде предпочитают женственный и элегантный стиль. Рыбы являются хорошими актрисами, так как с легкостью чувствуют различные образы. Обмануть такую женщину очень тяжело.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика