Выбираем подарок мужчине — наручные часы

21 января 2012

Отношения

Бытует мнение, что у мужчины на руке обязательно должны быть часы. Возможно, так сложилось, потому что часы – едва ли не единственное украшение, которое не зазорно носить представителям сильного пола. День рождения, бракосочетания или же 23 февраля – в любой из этих праздников наручные часы будут уместным подарком мужчине любого возраста.

 

При выборе часов женщине следует помнить критерии, по которым их различают. Механические часы требует бережного обращения, их следует регулярно заводить, но зато их механизм при правильном уходе может служить не одно столетие. Такие часы подойдут состоявшемуся, пунктуальному мужчине. Кварцевые часы не нуждаются в столь бережном обращении. Несмотря на их вроде бы невысокий статус они могут подойти современному, стильному мужчине, которому не хватает времени на заведение часов или прочие мелочи. Это так же хороший выбор для любителей активного отдыха: спорта, экстрима и т.д. Молодым людям могут также подойти электронные часы – они смотрятся современно, футуристично и не вычурно.

Наручные часы различаются и по стилю. Они могут подходить под классический костюм-тройку, под ежедневную одежду в стиле «деним», под нужды спортивные или туристические или же служить просто модным аксессуаром. Тут вам следует ориентироваться на образ жизни, который ведёт мужчина и на то, дарил ли он подарочный сертификат свой даме от royalbeauty.ru.

Тяжело однозначно сказать, что лучше: ремешок или браслет. Помните, что если вы не знаете наверняка размер запястья получателя подарка, то следует брать регулируемый браслет или ремешок.

Ещё немаловажным является фактор наличия каких-либо часов у мужчины. Если у него есть классические часы, которые он носит, к примеру, на занятия спортом – это повод подарить ему электронные или кварцевые часы в спортивном стиле. Могут быть уместными и дополнительные функции – водонепроницаемость, ударостойкость и т.д.

В любом случае, вы должны дарить от чистого сердца и помнить, что главное – не подарок, а внимание и забота.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика