Исправляем недостатки ногтей

Исправляем недостатки ногтей Всем женщинам хочется иметь здоровые, красивые и ухоженные ногти. Согласитесь, ведь это красиво и стильно, но, естественно, требует определённых усилий. Иногда для этого приходится прятать недостатки и учиться превращать их в достоинства.

В наше время всё больше женщин, забывая про искусственное наращивание, предпочитают привести в порядок и вылечить натуральные коготки, что гораздо дешевле и удобней. Поэтому эта тема очень актуальна, особенно если вы проводите выкуп невесты дома. И поговорить тут будет о чём.

Для начала нужно чётко определить, чего мы хотим добиться.

Поставим перед собой конкретные цели и задачи:

1. Зрительное удлинение.

2. Визуальное сужение.

3. Исправление неправильной формы.

Как же мы можем добиться визуального удлинения ногтя? Ответ очень прост: нужно использовать яркие насыщенные лаки. Светлые, неприметные тона делают ногтевую пластинку ещё шире, что нам в корне не подходит. В дизайне необходимо стараться пользоваться вертикальными рисунками, которые визуально удлиняют его. Можно также попытаться использовать некоторые формы французского маникюра. Как видите, вариантов не мало. Было бы только желание!

Чем же мы можем помочь слишком широким ногтям? В этом случае нам подойдёт рисунок в центре, ограниченный вертикальными полосами от остальной части ногтевой пластинки. В итоге, зрительно сужается за счёт акцента в центральной части. Вот так вот легко и просто!

Что же нам реально поможет в визуальном исправлении неправильной формы? Необходимо правильно располагать узоры и выбирать цвет лака. Милые женщины, помните: светлый лак увеличивает, а тёмный — наоборот уменьшает ту поверхность, которую покрывает. Рационально пользуясь этими сочетаниями, можно зрительно исправить неправильную форму. Если ногти сужаются от корня к кончику, то пользуйтесь тёмными тонами лака у основания и светлыми по свободному краю ногтя. Если дела обстоят с точностью наоборот, то светлые тона лучше накладывать на основание.  Эти хитрости непременно помогут сделать результат наиболее положительным, как и аэрография на ноутбук делает его совершенно оригинальным.

Существует самый банальный способ визуального исправления неправильной формы – в рисунках пользоваться параллельными вертикальными линиями. Такой рисунок отвлекает от несовершенств ногтевой пластинки.

Дорогие дамы! Мы очень надеемся, что своими незамысловатыми, но проверенными советами дали вам понять, что недостатки коротких ногтей можно и нужно скрывать. Мы в вас верим! Ухаживайте за собой и любите себя!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика