Тренды в маникюре 2019

11 октября 2018

Маникюр и педикюр

Каждый сезон мода диктует свои тенденции. Что-то становится мега популярным, а некоторое и вовсе выходит из моды. Также мода диктует свои тренды и в маникюре.

Яркие ногти

Если в прошлом сезоне носить яркий кричащий маникюр считалось вычурным, то в настоящем, мода на яркий лак, пробилась на лидирующие позиции. Бирюзовый, ярко желтый, персиковый и даже темно-синий – все это модные оттенки маникюра 2019. Опять же, не стоит всерьез воспринимать данную яркость и попросту красить ногти в различные цвета, словно маникюр не повседневный, а праздничный. Если уж и выбирать яркий оттенок лака, то один и на все ногти.

Неоновое покрытие

Вариант не только праздничный, но и обычный, повседневный. Такое покрытие придает ноготкам определенный шарм и из-за этого весь маникюр в целом, смотрится очень дорого, а для его качественного выполнения вам потребуется фрезер для маникюра. Приобрести такое неоновое покрытие не составит труда, оно продается в любом косметическом магазине. Покрытие наносят сразу же после нанесения лака, не дожидаясь, когда он высохнет.

Крупный блеск

И опять эти крупные блестки вошли в моду. Относиться к идее с блестками тоже стоит аккуратно, ведь если переборщить, то и вовсе можно испортить маникюр. Бьюти эксперты советуют наносить блески на 1 или 2 ногтя одной руки, но не более. Ведь маникюр должен выглядеть уравновешенно, а не дерзко. Цвет блеска подбирается к оттенку лака. Обычно блестки или идут в тон оттенку лака или же на тон темнее, поэтому не стоит открывать мир заново и наносить на ногти блестки разных цветов.

Стразы

Давно уже про стразы на ногтях не было слышно, но только не в 2019 году. Эти милые капельки снова в моде и причем не на последних позициях. Стразы, как правило, подбираются к форме ногтя. Если ноготь округлой формы, то и стразы должны быть круглыми, если квадратной, то можно использовать все разновидности квадрата – ромб, прямоугольник, шестиугольник. Если же ноготки вытянутые, то здесь нет пределу радости – подходят любые стразы любой длины и размера. Цвет красивого декора подбирается под оттенок лака или на тон темнее.

Цветы

Объемные цветы в 2019 году найдут своих обожательниц, ведь маникюр, декорированный таким методом, просто бесподобен. Однако подходит такой декор не ко всей длине ногтя. Он будет шикарно смотреться только на длинных ноготках. На коротких же это будет выглядеть просто смешно, объемный рисунок просто «съест» длину и без того, короткого ногтя. Поэтому стоит внимательно отнестись к данному виду декора.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика