Как выбрать блеск для губ?

02 марта 2012

Макияж

Блеск для губ впервые был выпущен в 1932 году. Один женский журнал назвал его младшим братом помады, но этот предмет в косметичке почти каждой женщины имеет свое почетное место.

Перед тем, как покупать блеск для губ, стоит запомнить несколько правил от hochu.ua.

Хороший блеск должен содержать различные увлажняющие компоненты и витамины. Благодаря такому составу, он надежно защищает губы в любую погоду. Но, не стоит забывать, что никакой блеск не заменит бальзам для губ.

Очень важно, при выборе блеска для губ, обратить внимание на его консистенцию. Он должен быль достаточно густым и не растекаться. Качественный блеск для губ без комочков и всяких песчинок, на губах он почти не чувствуется.

Производители косметических средств постоянно радуют своих клиенток новыми видами блесков для губ. Но, никогда не стоит выбирать блеск для губ в глянцевых журналах. На губах оттенки блесков смотрятся совсем иначе. Вот, например, не стоит красить очень пухлые губы блеском ярких оттенков или наносит его на помаду. Матовым блеском не рекомендуют красить тоненькие губы.

Современный рынок декоративной косметики наполнен самыми разнообразными блесками для губ. Ценовой сегмент также очень широкий. Выбирать можно все, что душе угодно. Качественный блеск для губ можно хранить около двух лет. Но, в большинстве случаев, он расходуется значительно быстрее. И это напрямую зависит от частоты его использования женщинами.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика