Как долго оставаться молодой и красивой

10 июня 2018

Косметика

Красота и здоровье. Это слова — синонимы. Если женщина здорова, то она красива. И наоборот: красивая женщина обязательно будет здоровая. Так хочется оставаться красивой и здоровой подольше! Конечно, можно сходить в салон красоты, регулярно делать процедуры по омолаживанию кожи, практиковать татуаж, биоревитализацию,  маски для лица и волос, аппаратную косметологию в салоне https://passion-beauty.com.ua/nashi-uslugi/kosmetologiya/.

Как оставаться красивой

Гораздо разумней будет потратить время и деньги на укрепление своего здоровья. Давайте начнем с питания. Правильное питание устранит проблемы с кишечником. А здоровый кишечник — ваша упругая кожа, блестящие волосы, четкие контуры лица.

Ну и бонусом получите хорошее настроение и много энергии. Узнать о принципах правильного питания проще простого. Об этом много написано и сказано. Еще один источник красоты — активный образ жизни. Стройное тело, подтянутые мышцы, здоровое сердце, крепкие кости, хорошая память — всё это результаты активной физической нагрузки. А еще физические нагрузки эффективно успокаивают и развивают нервную систему.

Раздраженного и недовольного человека никто не назовет красивым. Зато умиротворенная, спокойная женщина притягивает к себе, словно магнитом. Правильного питания и активного образа жизни недостаточно, чтобы быть красивой. Есть еще один важный момент — это отдых. Очень важен полноценный сон. Хронические недосыпания разрушат любую красоту. От постоянного недосыпания кожа становится серой, появляются круги под глазами, блекнут волосы. Никакой косметикой не замаскировать недосып.

Чтобы нормализовать свой сон, надо обратить внимание не только на количество сна, но и на его качество. Важно не кинуться в другую крайность — пересыпание. Этот путь ведет к диабету, ожирению, головным болям, сердечным заболеваниям. Пятый источник красоты — отсутствие вредных привычек. Замечено, что курящая женщина выглядит старше своего возраста. У неё рано появляются морщины, она не может похвалиться здоровой кожей, нежным цветом лица и белыми зубами. Легко определить и любителей алкоголя. Мешки под глазами, отеки, капиллярная сеточка, расширенные поры, глубокие мимические морщины. Может вы считаете, что красота и здоровье зависят от наследственности? Генетики так не думают. Лишь на 20% наследственность влияет на здоровье. А 80% дается на откуп образу жизни, то есть нашему выбору. Так что здоровье и красота — это ваш выбор. Хотите быть красивыми? Будьте такими!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика