О манипуляции мужчинами

 Как только не изощряются милые женщины, чтобы добиться от своих мужчин желаемого. Чаще всего, женщины стараются манипулировать мужским полом, притворяясь слабыми беззащитными существами, ласкаясь и окружая своих мужчин нежностью и заботой. Иногда мы давим на чувства, на жалость. И это, действительно, не что иное, как непосредственные способы манипуляции, которыми некоторые женщины владеют неосознанно. Но кому-то этому искусству приходится учиться, если уж очень хочется добиться своего. Как же применять эти способы? Давайте попробуем разобраться.

Как правило, женщина воспринимается исключительно как нежное создание, хранительница семейного очага и мать своих детей. А как же наши бесконечные погони за мужчиной своей мечты? Вот уж тут-то мы настоящие охотницы и амазонки. Через какие препятствия только не проходит каждая женщина, прежде чем оказаться рядом с тем самым мужчиной, одним на всю жизнь. И вот, этот мужчина рядом, и теперь он должен совершать подвиги и поступки ради своей дамы. Как же подвигнуть его на это? Существует очень много различных способов.

Во-первых, мужчину можно подкупить. Слова из прекрасных женских уст «я люблю тебя» действуют на мужчину самым волшебным образом. «Ты мне дороже всех на свете, я так люблю тебя…Ты можешь кое-что сделать для меня?». Именно так женщина пытается подчинить себе мужчину. Но стоит отметить, что этот способ не вечен. Да, во многих ситуациях он весьма эффективен, но не стоит слепо верить в то, что после вашего признания мужчина будет готов совершить какой-либо поступок. На самом деле, только безграничное чувство долга способно заставить мужчину сделать все возможное ради своей женщины. Если вы будете постоянно пользоваться этой тактикой, то рано или поздно мужчина все-таки поймет, что вы, на самом деле, искусственно вызываете в нем чувство долга. И в один прекрасный день все это недовольство накопится и выльется наружу, и тогда ваши фразы «Если ты меня любишь, то ты мне купишь это платье» уже будут самым очевидным фактом манипуляции.

Во-вторых, у мужчин можно вызывать сочувствие по отношению к своей персоне. С одной стороны, не каждая женщина может позволить себе казаться окружающим слабой и беззащитной, но многие женщины этим очень активно пользуются, так как это весьма удобно. Но нужно понимать, что слабость нужно применять только по назначению, не слишком усердствуя. Некоторые женщины любят повторять: «Ты что, не видишь, как я устала. Иди и приготовь ужин сам» и так далее. И, вроде бы, все очень просто. Вы вызываете у мужчины чувство жалости, и вот он уже готов броситься вам на помощь. Но, опять же, если вы будете постоянно давить на жалость, мужчина осознает, что вы его обманываете. И все это может привести к крупной ссоре.

В-третьих, мужчин можно обвинить. Как правило, такая манипуляция возникает как естественная защита на угрозу и попытка защититься от нее. Итак, во время ссоры вы привели все мыслимые и немыслимые аргументы и доводы, но выиграть спор не получается, и вот именно в этот момент начинаются обвинительные речи. Женщины заставляют мужчин испытывать чувство вины. К примеру: «Я столько делаю ради тебя, а ты???». Но в чем тут вина мужчины? Неужели в том, что вы сами, по собственной воле, жертвуете собой ради его блага? Разве вы не получали в ответ любви? Безусловно, получали, но сейчас признавать это весьма невыгодно.

Да, очень часто мы манипулируем мужчинами неосознанно. Но стоит ли заниматься этим постоянно? Ведь манипуляция – это стремление к достижению своих целей, зачастую вразрез с желаниями вашего мужчины и связанная с определенной долей обмана. Манипуляция чревата тем, что посредством ее можно легко испортить отношения. Поэтому, пользуйтесь манипуляцией, но лишь в исключительных обстоятельствах, дабы ваши отношения только крепли день ото дня, а не погрязли в море лжи, обмана и притворства.

 

 

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика