День энергетика

26 ноября 2012

Праздники

День энергетика Праздник День энергетика, работники данной сферы отмечают в самый короткий световой день в году — 22 декабря. Данный праздник отмечают ежегодно в одну и ту же дату в ряде стран Содружества Независимых Государств, в которые входят Российская Федерация, Украина, Армения, Белоруссия, Киргизия.

Невозможно переоценить значение и значимость работы энергетика, чьим постоянным, кропотливым и тяжелым трудом создается важнейшее и необходимое благо — тепло, с помощью которого обеспечивается комфорт и тепло в домах, школах, больницах, да и вообще во всех жилых зданиях. В этот праздник, как в общем и какой-либо другой праздник, не может обойтись и пройти без внимания, прикольных поздравлений с днем энергетика и подарков работникам этой важнейшей отросли.

День энергетика — день, праздник тех работников, кто когда-либо или как-либо был причастен или связан с созданием или обслуживанием энергетических сетей, да и вообще энергетических систем в целом. А еще этот праздник относится к тем , кто и сегодняшний день остается и работает на ответственном и очень важном посту специалиста энергетической отрасли хозяйства страны. Да и в конце концов, день энергетика праздник людей, для которых слова тепло и свет не просто слова, а важнейшие процессы, в которые необходимо приложить массу усилий.

В последнее время вопрос применения экологически чистых источников энергии возрос и растет очень крупными темпами, что еще раз говорит о том, что данная отрасль будет востребована еще не малый период времени.

Сложена и установлена добрая, многолетняя традиция, по которой наилучших представителей энергетической отрасли в их профессиональный день поздравляют и отмечают наградами, грамотами и подарками.

Профессиональный день энергетика празднуется в каждом городе, поселке, в общем отовсюду, где имеется электричество. А те, кто обслуживают кабельные энергетические сети, отвечают за своевременную доставку тепловой энергии и бесперебойное обеспечение каждого дома и квартиры.

От профессионализма современных энергетиков зависит стабильность работы экономики и качественный быт граждан не только нашей страны. Ежедневный труд говорит о том, что профессия энергетика вселяет уверенность, что в каждом доме будет светло, тепло и уютно.

Современный этап развития общества требует активного и своевременного внедрения новейших, качественных технологий энергосбережения, внесение изменений в психологию потребителей энергетической продукции.

Все наше общество выносит благодарность энергетикам за их добросовестный, очень настойчивый труд, который направлен на перестройку национального энергетического рынка, и внесение всех необходимых действий для укрепления энергетического могущества страны!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика