Что подарить подруге на день рождения?

06 июня 2016

Праздники

Что подарить подруге на день рождения?

У вашей подруги на носу день рождения, а вы всё ещё не определились с подарком? Действительно, найти достойный подарок лучшей подруге очень не просто, даже не смотря на то, что она, скорее всего, будет рада простому вниманию. Но ведь у неё могут быть какие-то пожелания, и очень хотелось бы попасть «в яблочко», чтобы подарок действительно принёс ей радость, а не был в качестве формальности.

Очень часто о мечтах и желаниях собственных подруг мы знаем не меньше, чем о собственных, и это стоит учитывать при выборе подарка. Особенно в юном возрасте желания у девушек практически одинаковые, поэтому подружки дарят друг другу аксессуары, косметику, бельё и различную парфюмерию.

Пожилым подружкам можно подарить предметы домашнего хозяйства, к примеру, антипригарную посуду, однако можно её удивить и более лучшим подарком, таким как электрический массажёр, электронная книга или ванночка для ног. Кроме того, женщинам за 40, которых вы знаете уже очень давно и дружите очень близко, не будет лишним подарить омолаживающие косметические средства. Вообще, в таком возрасте женщины уже не очень привередливы и будут искренне рады любому подарку. Поэтому, если у вас есть такая подруга, подыщите на странице http://orient-gift.ru/figurki.html интересные безделушки, электронную фоторамку, настольный фонтан, шкатулку или любой другой подобный предмет, на которые она бы сама не захотела тратить свои деньги.

Если ваша подружка обожает какого-то певца, подарите ей билет на его концерт. Если она любит путешествовать, купите ей недорогие билеты в какой-нибудь другой город – пусть развеется. Если же для вас это слишком дорого, купите ей какую-то полезную вещь, которую можно будет брать с собой в дорогу, к примеру, сумку-холодильник, термос или беспроводной фен.

У подруги есть машина? Отлично! Это прекрасный повод купить ей чехол для сиденья с подогревом или автомобильный пылесос. Любой максимально практичный подарок вызовет у вашей подружки восторг.

Как оригинально подарить деньги?

Денежный подарок – это как раз тот самый примитивный подарок с привкусом формальности. Но бывает так, что на поиск подарка буквально нет времени, либо же вам всё-таки не пришла идея, какой же подарок купить. Бывает и так, что у человека есть всё что нужно или же наоборот ничего нет, и тогда остаётся только порадовать его финансово. Как же оригинально преподнести подарок деньгами, а не просто вложить их в конверт?

Если вы собираетесь подарить много мелких купюр, можно завернуть их в трубочку, и желательно в количестве, соответствующем возрасту подружки. Особенно красиво эти купюры будут смотреться, если женщине исполнилось уже 40 или 50 лет. Можно их также сложить в шкатулку, стеклянную баночку или даже в воздушный шар. Если же трубочек мало, свяжите их подарочной лентой.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика