Сказочный и волшебный Новый Год

18 января 2015

Праздники

Новый Год — это праздник для всей семьи. Благодаря тому, как вы сумеете его организовать, и зависит сказочное настроение ваших гостей, детей, близких. Для проведения Нового Года необходимо тщательно готовиться заранее в особенности, если у вас имеются дети – подарки, сюрпризы, игры, елка, стол, украшение дома и прочие заботы лучше выполнить за несколько дней до 31 декабря.

Ребенок не должен догадаться о наличии подарка и о том, что ему купили вы. Ведь сказочное получение подарка от Деда Мороза останется у ребенка в памяти на всю жизнь. Проведение Нового Года за городом может превратиться в волшебную сказку. Во дворах загородных коттеджей всегда есть вечнозеленые деревья: туи, кипарисы, можжевельник, ну и конечно красавицы ели. Лучше всего украсить их на Новый Год ледяными самодельными игрушками, в изготовлении которых вам может помочь ваш ребенок – приобщите его к волшебному празднику (необходимые материалы: вода, разноцветные пищевые красители, красивые формочки, нитки и ваша фантазия).

А при правильном и оригинальном освещении «главного» дерева получится изумительное световое шоу, которое понравится не только детям, но и гостям. Под такой красавицей искать свои подарки, которые втайне принес Дед Мороз, станет интригующим моментом для всех. Праздничный стол также можно разместить на улице или крыльце дома: представьте, бьют куранты, сверкает «ваша красавица», шампанское налито в бокал, полумрак и только огоньки мерцают, падают поблескивающие снежинки, слышится скрип калитки и ровно в 24-00 входит Дед Мороз со своей Снегурочкой – чем вам не сказка?

Проведение Нового Года за городом увлекательное торжество и если начать фантазировать, то благодаря вам может произойти сказка в новогоднюю ночь, где сказочником будите вы. Главное чтобы вы четко понимали, что чудеса для своего ребенка в первую очередь делаете вы.

Стоит тщательно подбирать подарок для своего чада. Прислушайтесь к ребенку, чего же он все-таки хочет. Все дети ждут волшебства и исполнения желаний в самую тайную ночь года. Не стоит выбирать то, что вам нравится, то, что практичнее и удобнее для вас. Попробуйте пообщаться с ребенком, понаблюдать за ним, его играми, увлечениями. Пофантазируйте и вы сможете удивить и обрадовать малыша. Пусть он как можно дольше остается в волшебном мире сказки придуманной вами. Ведь Новый Год – это лучшее семейное торжество, хоть и наступает зимой, когда холодно. А ваша миссия сделать его сказочным, волшебным и невероятно теплым для всех.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика