Оригинальные модные люстры на любой вкус

10 октября 2013

Интерьер

Оригинальные модные люстры на любой вкусЛюстра в помещении может совершить настоящее волшебство. Когда декорирование комнаты закончено, все предметы интерьера расставлены, включение освещения в виде отлично подобранной люстры преобразит все вокруг, создаст великолепные ощущения комфорта и уюта, отдыха и эстетического удовольствия.

Люстры Италия на рынке представлены оригинальными и неповторимыми по дизайну моделями. Отличное качество используемых материалов и современная функциональность делают итальянские люстры одними из лидеров продаж.

Конструкция люстры может представлять собой подвесное футуристическое решение из металлических элементов вычурных линий. В интерьер хай-тек такая люстра впишется идеально. Когда сочетаются металл и дерево, натуральные материалы гармонично дополняют друг друга, новая люстра из такого сочетания может преобразить интерьер до неузнаваемости. Даже без ярко выраженного стиля интерьера комната заиграет новыми выразительными красками.

Люстры бывают не совсем отвечающими своему истинному предназначению, не освещают ярко, но представляют собой настоящую индивидуальность, как-будто наделены душой. Такие конструкции сложно описать, но попробуйте представить: капли горного хрусталя пробиваются сквозь ажурное кружево темного металла. Абажур классической круглой формы подходит как для современного, так и традиционного интерьера.

Модные люстры могут быть исключительно лаконичного дизайна: одна лампочка, один металлический каркас, один плафон из стекла – и этим все сказано. А могут представлять собой изощренные лабиринты дизайнерской фантазии, совмещая такие элементы, как тонкие нити, хрустальные подвески, свечи и позолоченные, серебряные детали, десятки галогеновых ламп.

Что объединяет все модные люстры сегодняшнего дня? Они призваны освещать и украшать пространство. А понятия красивого у всех разные, выбирайте на свой вкус…


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика