Детская комната в стиле Dream

10 сентября 2013

Интерьер

Детская комната в стиле DreamВ современном мире, уже трудно удивить кого-либо специальными конструкциями из гипсовых материалов. Практически в любом здании и помещении можно встретить гипсокартон в виде настенного покрытия или декоративного орнамента.

Так как этот способ хорош тем, что можно скрыть под ними линии электропроводки и трубы. Но увы, с точки зрения дизайна, гипсокартонные материалы вышли из моды.

Но есть исключение. Стиль «Child Dream» («Детская мечта»), где гипс является основным материалом. Немного фантазии и воображения, и вы сможете сделать из обычной детской комнаты, сказочную страну, где ваши дети будут чувствовать себя королем или королевой. Вы сами, при виде этого чуда вспомните былые времена детства.

Разумеется, вы уже догадались, что речь идет о ремонте и проектировании детской комнаты. Уникальным аспектом этого стиля является то, что при создании проекта, участвовали в основном дети. Ведь они видят и смотрят на вещи по-другому. А благодаря гипсовым материалам, можно воссоздать практически любую фигуру или декоративную деталь.

Если детская комната большая, то это огромный плюс, и вы можете притворить в реальность все ваши детские фантазии. Дайте ребенку карандаш с листом бумаги, и попросите, чтобы он нарисовал там свою комнату мечты, а вы потом сможете притворить это к реальности.

Но для начала, приготовьте комнату, выровняйте стены, поклейте обои, покрасьте потолок, также учтите размеры мебели и других вещей.

Вы имеете дачный участок, но не можете построить забор?, тогда вам сюда: http://pergonen.ru/product/zabory/. Мы предлагаем свои услуги в области постройки перегородок и забора. Очень широкий выбор, начиная от простых железных заборов, заканчивая заборами из камня pergone. Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика