Шкаф-купе как решение проблемы «куда всё это девать»

10 апреля 2013

Интерьер

Решение проблемы с вещами

Независимо от вида и стиля, от материалов изготовления, мебель должна быть качественной и красивой.

Корпусная мебель – комоды, трюмо, шкафы, полки, тумбы, стенки – не только украшает собой жилые или офисные помещение. Первоочередное её назначение – поддерживать в помещении порядок, храня в себе секреты жизнедеятельности своих хозяев.  Самой важной разновидностью корпусной мебели для женщины являются шкафы-купе. Как известно, у женщины две проблемы: нечего одеть, и мало места в шкафу. Если первую проблему с успехом решает индустрия моды, то решение второй – задача производителей мебели.
Грамотно сконструированная мебель может не только вместить в себя необъятный женский гардероб, но и стать достойным элементом интерьера дома.

Заказать шкаф-купе можно любой высоты, раздвижные двери у них открываются и закрываются почти бесшумно. Специальные щёточки, которые находятся в боковых кромках шкафа, препятствуют попаданию пыли внутрь.
Купе делятся на корпусные и встроенные.

Симпатии потребителя, а особенно женской его составляющей, встроенные модели завоевали благодаря раздвижным дверям  и способности шкафа-купе располагаться в любой нише. Это экономит пространство, что особенно актуально для малогабаритных квартир.

Особенно хороший вариант для квартир с небольшой площадью – угловой шкаф-купе.

Такая мебель будет уместно и красиво выглядеть в узкой небольшой комнате.

Правильно и со вкусом декорированные двери также могут визуально увеличивать площадь помещения и являться стильным дополнением интерьера. Особой популярностью пользуются зеркальные двери. Можно оклеить двери шкафа такими же обоями, что и стены, и получить этакий шкаф-невидимку. Вообще, лицевая сторона дверей может быть декорирована практически любым материалом: тканью, кожей, мультишпоном.  Если двери стеклянные, они могут быть украшены искрящейся плёнкой, гравировкой, накладками из разноцветного стекла. Все комплектующие шкафов-купе имеют стильный дизайн и надёжны в эксплуатации. В качественных шкафах используются профиля ведущих мировых производителей: Segal, DSH, Broun и другие.

С тех пор как стальные системы раздвижных дверей ушли в прошлое и их заменили алюминиевые профиля, шкафы-купе отличаются бесшумностью, устойчивостью и долговечностью, также снизилась стоимость шкафа-купе.

Шкафы-купе часто устанавливаются не только в спальнях или гардеробных комнатах. В детской — шкаф-купе с лёгкостью решит проблему «куда же это всё девать!», так как детских вещей всегда много, а детские комнаты редко бывают просторными.
Мебель пригодна для хранения одежды и других предметов домашнего обихода, но и для разного рода папок и документации, поэтому шкафы-купе отвоевали себе часть пространства и в офисах.
Универсальность, функциональность и эстетичность купе сделали их популярными и незаменимыми у потребителя на долгие годы.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика