Итальянская мебель

01 марта 2013

Интерьер

Итальянская мебель  Кухня от фабрики Arrital из Италии — это мечта о прекрасной, современной и подходящей гостиной-кухне. Комплекты Arrital делают кухни территорией для приготовления еды и комфортной зоной, где можно проводить время всей семье или общаться с приятелями.

  Благодаря стабильным изучениям и разработкам, у компании получается формировать практическую, надежную и стильную обстановку для кухонь.

  Компания Arrital знакомит с двумя коллекциями мебели для кухни – классической и современной.
Классическая коллекция содержит семь моделей гарнитуров для кухни. Красочным упором в собраниях является фактура из природного дерева. Итальянская кухонная мебель изготавливается с применением естественного шпона ясеня, вишни, каштана, дуба, грецкого ореха. Цвет включает окраску слоновой кости, а также белоснежный, серенький и бирюзовый тона. Классическая кухня создает атмосферу теплоты, уюта и покоя. А элегантный дизайн будет утешать хозяев и гостей. Эта кухня имеет в своем комплекте стол, стулья, шкафчики, полочки.

  Современная коллекция имеет минималистский дизайн, модульные системы и уникальную отделку. Эта стильная мебель для кухни имеет самые различные цвета. Для изготовления составляющих кухонь применяется полупрозрачное сатинированное стекло, керамику, гранит, ламинат, древесный шпон и термоустойчивые мануфактуры. Поверхность фасада имеет матовый, лаковый или акриловый верх. Также, двери шкафчиков снабжены потаенными ручками. Обтекаемые формы современных кухонь Arrital разрешают применять кухонное пространственное место. Кухонный гарнитур из этой серии дает вероятность творить композиции по своему вкусу, к примеру сказать, известные на сегодняшний день островные или полуостровные кухни.

  Главными достоинствами мебели для кухни Arrital являются – дизайн, функциональность, высочайшее качество, практичность. Обстановка для кухни популярной итальянской фирмы позволяет подчеркивать великолепный вкус и возвышенный статус ее обладателя.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика