Что такое гиалуроновая биоревитализация?

Биоревитализация

Современные женщины хотят использовать новейшие достижения науки для сохранения своей красоты и молодости. И в этом, безусловно, их право. Настоящим прорывом в косметологии десять лет назад стало изобретение итальянцами методики биоревитализации. Основная суть ее состоит в применении гиалуроновой кислоты для поддержания красоты кожи.

Многих интересует, что такое гиалуроновая биоревитализация? Если объяснить это популярно – это биологическое оживление кожных покровов. Сегодня эта методика становится все популярнее.

Для того чтобы сделать такую процедуру необходимо обратиться за помощью к специалистам. Нужно заметить, что эта методика новая, не все косметологи с ней знакомы настолько, чтобы провести ее на должном уровне, без осложнений для пациента. Но в клинике «Имидж Лаб» высококлассный медицинский косметолог обладает высокой квалификацией, достаточной для проведения данной процедуры.

При нехватке гиалуроновой кислоты начинает шелушиться кожа, тургор ее ослабевает, она становится дряблой, обезвоженной. Обычно после тридцати лет организм человека начинает производить меньше этого вещества, и как следствие – появляются первые морщинки. Также потеря гиалуроновой кислоты происходит при частом и долгом пребывании под УФ лучами, например, на пляже или в солярии.

Гиалуроновая биоревитализация позволяет в минимальные сроки устранить или уменьшить эти недостатки. Также подобный метод поможет тем, кто восстанавливается после различных агрессивных процедур, таких как пилинг или шлифовка кожи. Медицинский косметолог подбирает индивидуальные программы для своих пациентов, учитывая множество факторов (общее состояние, возраст пациента, аллергические реакции на различные препараты и др.)

Некоторые пациенты хотят понять разницу между знакомой многим мезотерапией и новой пока для некоторых биоревитализацией. Необходимо знать, что при мезотерапии эффект наступает позже, потребуется довольно продолжительный курс данных процедур. При биоревитализации кожа очень быстро насыщается влагой, становится визуально подтянутой, сияющей.

Во время процедуры под кожу пациента вводят инъекционно гиалуроновую кислоту. Она связывает компоненты дермы, заполняет складки кожи, препятствуя тем самым ослаблению и разрушению базовых, основных слоев кожи.

Необходимо добавить, что помимо моментального эффекта омоложения данная процедура привлекает своей безболезненностью, отсутствием возрастных ограничений. Радует и то, что полученный результат сохранится на длительный срок (до 8 месяцев).

Применять гиалуроновую биоревитализацию можно не только на лице. Данную методику применяют на любом участке нуждающейся в корректировке коже. Для некоторых это может быть тыльная часть кистей, шея, затылок, декольте и т.д.

Всем клиентам, пришедших на прием к медицинскому косметологу клиники «Имидж Лаб», подбираются эффективные индивидуальные программы биоревитализации.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика