Красивые зубки, ровный прикус

17 декабря 2014

Стоматология

Красивая улыбка способна не только покорить любое мужское сердце, но и стать залогом здоровья и долголетия ее счастливой обладательницы. Но, к сожалению, не всех природа наделила красивым рядом идеально ровных зубов. «Вампирские» клыки, «кроличьи» резцы, «акулий» зубной ряд и многие другие неприятные недуги могут существенно подпортить вашу улыбку и имидж в целом. Что же делать? Ни в коем случае не отчаиваться! Современная стоматология может предложить уйму способов коррекции кривых зубов и неправильного прикуса. Если имплантация зубов и хирургические манипуляции слишком для вас радикальны, всегда можно воспользоваться безобидными капами и брекетами.

Неправильный прикус и кривые зубы. Каковы последствия?

Неправильное анатомическое положение зубов приводит к таким неблагоприятным последствиям как кариес, стоматит, гингивит и другая «радость». А неправильный прикус, а следовательно, и повышенная истираемость эмали зубов, со временем приведет к проблемам с пищеварением. Поэтому, если у вас во рту есть такой недуг, стоит как можно скорее обратиться к стоматологу.

Способов коррекции кривых зубов существует множество, но подбираются они сугубо индивидуально.

Красивые зубки, ровный прикус

    Итак:

  1. Брекеты. Самый популярный способ. Если вам по стоматологическим показаниям подходят брекеты стоимость такой процедуры во многом будет зависеть от модели изделия. Благодаря шикарному ассортименту можно подобрать брекеты на любой вкус, от самых обычных до изделий с изящным бриллиантом.
  2. Капы. Практически незаметные силиконовые «слепки» ваших зубов помогут не только исправить недостатки улыбки, но и избавят вас от неловкости ношения брекетов. Капы можно снять перед ответственной встречей или приемом пищи, они не вредят эмали и их ношение безболезненно.
  3. Трейнеры. Стоматологические кольца и резинки позволяют не только корректировать недостатки прикуса, но и помогают избавиться от вредных привычек, таких как закладывание языка между зубами, засасывание щеки и др. Чаще показаны детям.
  4. Хирургическое вмешательство и имплантация зубов помогут решить глобальные проблемы (врожденные аномалии) с зубами и прикусом.

Развитие современной стоматологии позволяет не только сотворить идеальную улыбку, но и обеспечить должный вид зубам для любителей вампирской саги. Главное – помнить, что от качества и здоровья зубов зависит общее благосостояние организма. Улыбайтесь здорово!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика