Профессиональные тренажеры

26 марта 2013

Спорт и фитнес

Профессиональные тренажерыПрофессиональные тренажеры подходят для занятий не только спортсменам, но и всем, кто хочет заняться собой. Профессиональные тренажеры позволяют работать над конкретной группой мышц.

Тренажеры данной категории отличаются повышенной прочностью, качеством, надежностью. Срок службы у них намного дольше, чем у простых тренажеров для дома. Профессиональные тренажеры от известных брендов делятся на две группы: кардиотренажеры, укрепляющие сердечную мышцу и всю сердечнососудистую систему. При этом идет общее укрепление организма без излишнего наращивания мышечной массы. Вторая группа — силовые, которые предназначены, именно, для увеличения мышечной массы.

Выбор тренажеров широк. Они отличаются дизайном, количеством функций, размерами.

Сегодня ни один спортзал не обходится без кардиотренажеров. Работая на них человек, тренирует дыхательную и сердечнососудистые системы, поддерживает мышцы в тонусе, развивает выносливость. К профессиональным кардиотренажерам относятся велотренажеры, орбитреки, конечно же, беговые дорожки, спидбейки и степперы. Новинка на рынке кардиотренажеров — гребные модели. Хорошие кардиотренажеры позволяют самостоятельно рассчитывать оптимальную нагрузку. Они оснащены дополнительными датчиками, фиксирующими необходимые показатели.

Беговые дорожки имеют несколько программ, направленных на снижение веса, укрепление сердечной и сосудистой систем. Есть просто пользовательские программы и некоторые другие. На дорожке всегда доступны настройки ритма, скорости, угла наклона бегового полотна.

Велотренажеры — идеальный вариант для тех, кто мечтает добиться совершенной фигуры и укрепить здоровье. Они помогают похудеть, укрепить мышцы ног, придать им красивую форму, укрепить сердце и дыхательную систему. В велотренажеры встроены миникомпьютеры, позволяющие следить за пульсом, количеством вращений, расходом калорий, километражем.

Орбитреки — это 3 в 1: велотренажер, степпер, беговая дорожка. Этот комплекс позволяет работать над всеми мышцами.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика