Гимнастика для ягодиц

25 февраля 2013

Спорт и фитнес

Гимнастика для ягодиц Скоро весна, а там и лето. Подготавливать свою фигуру для пляжа лучше заблаговременно. Необходимо подумать о проблемных участках на теле женщин.

Занятия можно делать дома, причем для этого, совершенно не надо много времени и расходов.

Хватит выделить 20 минут времени и приобрести коврик. Хорошо бы осуществлять занятия в белье для похудения, подойдет также белье с утяжкой. После упражнений нужно принять горячий душ, при котором массируется струей воды зона бедер и ягодиц. После натереть туловище твердым полотенцем и нанести антицеллюлитный крем. Не мчитесь на кухню поесть, весь эффект будет утерян.

Комплекс занятий для упругих ягодиц:
1. Сядьте на колени так, чтобы попа прикасалась пяточек. Руки установите за спиной и не спеша делайте прогиб назад. Шея и голова при этом должны быть в расслабленном состоянии. Прогиб сделайте низкий и пластично возвратитесь. Занятие воспроизведете несколько раз.
2. Встаньте на колени лицом вниз, спина прямая, копчик кверху, из рук смастерите подушку для лица. Поочередно подымайте согнутые ноги вверх, затем вытягивайте носки. Урок сделайте 12 раз.
3. Исходная поза такая же, как и в предшествующем занятии, только ноги должны быть прямыми. Когда нога находиться в высокой позе, задержите её на пару секунд, а потом неторопливо опустите.
4. Занятие делается на боку. Вытяните руку наверх и положите на нее голову, не спеша поднимите ногу, согните ее в колене и перекиньте вперед, потом назад, распрямите ногу, ещё раз поднимите и опустите. На одном боку надо осуществить 12 занятий, затем на ином боку и сделать тоже самое.
5. Занятие делается так же, как и предшествующее, только нога должна быть прямой. При этом надо сильно вытягивать носки. Занятие делается по 12 раз на боку.
6. В заключение выполните расслабляющее занятие. Опуститесь на спину, расслабьте все мышцы, дышите неторопливо и тихо.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика