Где купить качественные волосы для наращивания?

14 декабря 2017

Методы лечения

Esendi – это группа компаний, предлагающая своим клиентам первоклассную продукцию бренда Belli Capelli. Фирма сотрудничает не только с частными лицами, но и с владельцами крупных салонов красоты.

Чтобы профессиональное наращивание волос стало доступнее, центр предлагает выгодные цены на весь ассортимент. Компания поставляет на отечественный рынок следующую продукцию:

  • косметические средства;
  • специальное оборудование;
  • славянские и южно-русские волосы на кератиновой капсуле.

Помимо этого, центр реализует и другую продукцию. В ассортименте имеются удобные разделители прядей и расчески, предназначенные специально для наращенных волос.

Подготовка персонала

Компания Esendi предоставляет своим клиентам возможность профессионального обучения. Это поможет повысить квалификацию работников салона красоты. Персонал освоит все секреты наращивания волос с использованием кератиновых капсул.

Широкий спектр услуг

Помимо обучающих курсов, Esendi может предложить и наращивание. Оно производится с использованием качественных средств, причем специалисты очень тщательно подбирают локоны, что помогает им не ошибиться с тоном. Опытные мастера используют итальянскую аппаратную технологию, которая была протестирована и одобрена в России и странах СНГ.

Ознакомиться с дипломами, сертификатами и наградами можно по ссылке — bellicapelli-spb.ru. На сайте указана контактная информация для связи с представителями компании и имеется специальный календарь событий, который поможет узнать о наиболее важных новостях компании Esendi.

bellicapelli-spb.ru


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика