Преимущества вакуумно-роликового массажа

11 июля 2013

Массаж

Вакуумно-роликовый массаж сочетает в себе полезные свойства и достоинства массажа обычного и вакуумного. Возможно именно поэтому такой тип массажа чаще всего рекомендуется при сложных формах развития целлюлита.

Аппарат вакуумно-роликового массажа сегодня есть во многих косметологических салонах, а купить его не составит труда, например, на этом сайте http://www.rms-beauty.com/.

Вакуумно роликовый массаж

Полезный эффект:

Если вы хотя бы немного интересовались технологией вакуумно-роликового массажа, то наверняка слышали второе название этой процедуры: массаж для идеальных контуров тела. Действительно, активная работа с достаточно большим слоем жировой ткани позволяет достичь сразу нескольких полезных действий: избавиться от целлюлита, уменьшить объем жировых отложений и в целом сократить избыток веса, смоделировать силуэт и улучшить контуры тела, омолодить кожу и улучшить ее внешний вид, повысить эластичность кожного покрова и стимулировать активное обновление эпидермиса.
Таким набором полезных свойств может похвастаться далеко не каждая процедура, а ведь для нее понадобится только соответствующий аппарат, масло или крем для кожи проблемных зон и хороший массажный стол.

Преимущества:

Выбирая вид массажа, стоит обратить свое внимание именно на антицеллюлитный вакуумно-роликовый массаж по нескольким причинам. Во-первых, это реально действующая методика, которая приводит к устойчивому результату. Специалист-косметолог или массажист не будет обещать вам чудесного результата после первой процедуры. Зато после двух курсов по 10 процедур покинувшие вашу талию объемы наверняка не вернутся.

Во-вторых, стоимость процедуры совсем не велика. Некоторые спа-салоны предложат вам целый комплекс услуг в виде процедур, на которые нужно потратить немало времени и денег. Но иногда от этих сомнительных процедур эффекта не больше, чем от простого расслабляющего массажа. Эффект вакуумно-роликвого массажа основывается на простом сочетании двух действий: вакуум оттягивает слой жира и заставляет кровь прилить к тканям, а ролики прокатывают жировые отложения, заставляя их буквально разбиваться.

Третье преимущество: относительная безболезненность. Первые один-два сеанса вакуумно-роликового массажа могут быть немного неприятными, но ничего кроме легких болевых ощущений или дискомфорта вы не ощутите. Затем процедуры и вовсе станут приятными в отличие от моделирующего фигуру массажа. Моделирующий массаж возможно и более эффективен, дает видимые результаты быстрее, однако это очень активное воздействие на тело, к которому не каждый пациент готов.

Руки массажиста или аппарат в этом массаже затрагивают сразу самые глубокие слои тканей, что вызывает очень неприятные ощущения, даже сильную боль во время процедуры и долгое время после. Вакуумно-роликовый массаж такого недостатка не имеет.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика