СПА-отдых – единение души и тела

У вашей второй половинки скоро День рождения? Или у вас годовщина знакомства или свадьбы? Или просто без какого-либо повода желаете сделать неожиданный сюрприз и «ломаете» голову в поисках неординарного решения. СПА для двоих в СПб – это именно то оригинальное событие, которое поможет вам провести совместное время не только приятно, но и полезно.

СПА программа в Петербурге включает следующие процедуры:

  • хамам (турецкая баня);
  • кофейный пилинг кожи;
  • релаксирующий, восточный массаж и рефлекторный массаж стоп;
  • шоколадное обвертывание

Начнем с хаммама

Начните ваше совместное путешествие в мир блаженного удовольствия с согревающего хаммама, которое поможет вам забыть о всех заботах повседневности и открыть дверь чувству теплоты, покоя и нежности, которые наполнят вашу душу и тело, чтобы снова ощутить жизненную силу внутри своего сердца и передать его нежность друг другу.

Время, проведенное возлюбленными в минуты купания в экстазе нежнейшего аромата кофейного пилинга, воодушевят тело и ум, придав их кожи свежести и неповторимого блеска, благодаря избавлению от всего лишнего и тяготящего.

devushka-na-spa

Массаж

Релаксирующий и восточный массаж помогут снять груз усталости и напряжения, впитать новый источник жизненной бодрости и тонус, чтобы снова вместе баловать, радовать и дарить любовь друг другу. Кроме того, тихая музыка и легкий свет придадут вашему физическому и ментальному состоянию еще больше ликования от ощущения энтузиазма, воспарившего внутри вас.

Обертывание

Шоколадное обвертывание для вашей дамы сердца позволит ей нырнуть всем телом в изысканный сладкий вкус шоколада, пикантно обволакивающего каждый сантиметр кожи, заставляя сознание «оторваться от земли» и почувствовать всем телом и душой умилительное чувство невесомости. Более того, шоколадотерапия способствует выработке эндорфина (гормона счастья), который успокаивает нервную систему, оказывая эффект расслабления и умиротворения.

Рефлекторный же массаж стоп для вашего возлюбленного поможет ему заново воспарить крыльями души к небу, подарив заряд энергии каждой точке его тела на долгое время.

Семейные психологи уверенно советуют влюбленным парам проводить свой отдых как можно лучше, ведь такое приятное времяпровождение только улучшает отношения, роднит сердца и сближает тела в семейном союзе.

Поэтому позвольте себе и своей второй половине этот незабываемый праздник единения душ и тел, чтобы на долгие счастливые годы продлить вашу искрению и верную любовь.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика