Уход за кожей лица — плазмолифтинг и безоперационная подтяжка лица

19 августа 2012

Косметология

Сегодня, как и во все времена, женщины ищут все новые способы для придания своей коже цветущего и сияющего вида. В вооружении современных красавиц опыт, накопленный веками, возможности народной медицины, а также инновационные косметические технологии.

Здоровая кожа — важная составляющая образа красивой и успешной женщины в любом возрасте. Для ее сохранения и поддержания необходим соответствующий уход. Он включает очищение, увлажнение и питание, с использованием специальных средств, подобранных под тип кожи.

История ухода за кожей начинается в Древнем Египте. Для сохранения красоты применяли особые процедуры омовения с ароматными маслами, совершать эти ритуалы имели право лишь жрецы и королевские особы. На Руси косметические процедуры также играли важную роль. Женщины использовали природные компоненты, в частности, настои трав, молоко, мед и всевозможные свежие растения, которые, как известно, богаты витаминами и питательными веществами. Существовали и процедуры, призванные сохранить молодость, многие секреты древнерусских красавиц сохранились и в наши дни. Первые лосьоны и кремы для лица, уменьшающие признаки старения, появились только в конце 19 века.

Сегодня косметические средства и процедуры, связанные с лифтингом, являются незаменимыми помощниками в борьбе за сохранение красоты и молодости. Существует множество косметических средств с эффектом лифтинга, в частности, всевозможные кремы, сыворотки и эмульсии. Как правило, они содержат в составе коллаген и дают эффект поверхностного лифтинга, для сохранения которого необходимо регулярное применение. Если же они не приносят желаемого эффекта, это вовсе не означает, что необходимо прибегать к кардинальным мерам. Всегда возможна безоперационная подтяжка лица, по эффективности не уступающая пластической хирургии, но с меньшей вероятностью нежелательных последствий.

Одним из самых приятных способов сохранения молодости кожи является ручной массаж. Он способствует обновлению кожи, выводит токсины, расширяет кровеносные сосуды. В итоге кожа становится более упругой и эластичной, заметно улучшается внешний вид. Существует и альтернативный вакуумный массаж, который также обладает эффектом лифтинга. Косметологи широко применяют ультразвуковое воздействие, которое заметно повышает тонус кожи благодаря стимуляции мышц лица. При использовании данного метода небольшие морщинки разглаживаются, а глубокие становятся менее заметными.

Популярным видом лифтинга является и мезотерапия. Ее суть состоит в применении иглы и особых средств, которые способствуют улучшению состояния кожи. Также используются такие методы, как лазерная шлифовка, фотоомоложение и многие другие. Индустрия красоты не стоит на месте и предлагает женщинам все больше возможностей оставаться вечно молодыми и цветущими. Одной из модных тенденций является плазмолифтинг — действенный и безопасный способ омоложения. Возникнув на рынке, данная процедура стала популярна среди представительниц прекрасного пола. В связи со все большей распространённостью на такие услуги, как: фотоомоложение, мезотерапия и плазмолифтинг, цены становятся все более доступны. Достижения современной косметологии могут стать верным помощником, благодаря которым ваша кожа надолго сохранит свое здоровье и привлекательность.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика