Автогаджеты для леди. Самые необходимые вещи в женском авто

22 апреля 2013

Мой автомобиль

Автогаджеты для леди

Современный город трудно представить без автомобилистов и автомобилисток. Хоть мужчин водителей больше, но именно женщины дали деньги на разработку первого авто, первая поездка на автомобиле была совершена женщиной.

Женщины умеют водить автомобиль не хуже мужчин, хоть и существуют исключения. Но, чтобы облегчить вождение и обеспечить безопасность женского авто, женщинам необходимы помощники. Это сигнализация и парковочные радары – паркроники.
Множество автомобилисток задумывается над тем, чтобы устанавливать сигнализацию с функцией дистанционного запуска двигателя, с автозапуском. Это позволит наиболее комфортно использовать транспортное средство, особенно в зимних условиях эксплуатации.

Покупка и продажа автозапчастей BMW, аксессуаров производится как в салонах, так и в интернет-магазинах, которые предлагают отличную возможность сэкономить.Можно заранее прогреть автомобиль, а потом садиться в него зимой, а летом можно наоборот включить кондиционер и садиться в прохладный салон автомобиля.

Автозапуск автомобиля позволяет комфортнее использовать автомобиль.
Парковочный радар позволяет женщинам облегчить парковку и улучшить маневренность автомобиля. Это устройство позволяет уменьшить количество аварий при парковке, таким образом, автомобилистка чувствует себя увереннее при парковке. Паркроник дает водителю сигнал о том, что сзади у транспортного средства существует препятствие, это позволит своевременно избежать возможного столкновения и повреждения автомобилей.

Покупка и продажа автозапчастей Шкода, проводимая в Сети или в магазинах, может помочь вам сэкономить — если сумма заказа будет крупной, предоставленные скидки приятно порадуют. Более того, действующие накопительные карты — реальная возможность регулярно экономить на таких покупках. Не пренебрегайте возможностью ей воспользоваться!
Особенно удобно использовать парковочные радары в тех местах, где имеются высокие бордюры или столбики, тут больше вероятность нечаянно попасть в аварию. Датчики передают на световой индикатор информацию о том, какое расстояние до препятствия, так у автомобилистки есть точная информация о том, что происходит сзади ее автомобиля.

Устанавливаются индикаторы с биперами в салоне автомобиля. На задний бампер устанавливается парковочный радар, который включается только при движении автомобиля назад.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика