Одежда даёт детям тепло, радует взгляд, определяет стиль

08 октября 2013

Детская одежда

Наверняка, каждый родитель как минимум десять раз на дню думает о детской одежде. Мысли могут занимать множество вопросов: где купить, что одеть, куда пойти в таком виде и даже то, как защитить новый костюм от «не особой бережливости» своих чад.

платья для девочек

В любом случае, мамочка и даже папочка наверняка хочет, чтобы их любимое дитя выглядело лучше всех, и для этого придётся серьёзно постараться.

Во-первых, чтобы гардероб пополнился новым нарядом, его нужно купить или сшить/связать, но тогда нужно иметь время и мастерство, ведь одежда, сделанная наспех или неумело, может доставлять неудобство и даже навредить ребёнку. Покупая вещи, можно выбрать где и как вам удобнее это сделать. Можно сходить в магазин детской одежды или воспользоваться интернет магазином. Оба варианта имеют свои недостатки с достоинствами. Если вы выбрали первый вариант, то может понадобится время, чтобы найти то, что вам нужно, придётся пробежать не по одному магазину и перебрать десяток вещей, но зато после того, как вы всё выбрали и оплатили, одёжка окажется у вас на руках, и её уже можно будет носить, предварительно постирав и тщательно прогладив (чтобы убить всех возможных микробов).

Если же для того, чтобы купить детские вещи Вы зашли в интернет-магазин, то выбрать платьице или модные штанишки будет гораздо легче и быстрее, но придётся подождать пока заказ доставят вам на дом. Ещё можно не угадать с размером, но обычно в крупных интернет-магазинах, как Ozon, Пчелкин дом и тому подобных, не только богатый выбор товаров, но и есть возможность обменять неподходящую покупку на то, что будет вам впору.

Во-вторых, нередко встаёт вопрос об удобности и практичности той или иной вещицы. Яркий цвет или что-то менее маркое, удобные штанишки или нарядные платья для девочек, джинсы на все случаи или костюмчики для мальчиков – это те дилеммы, с которыми приходится сталкиваться каждый день. На самом деле, в этих вопросах нет верных ответов, каждый решает сам, что ему удобнее. Но есть и то, чем не стоит пренебрегать – одеваться стоит в одежду из натуральных материалов, удобную и по погоде, особенно это касается совсем маленьких человечков, ведь здоровье гораздо важнее красивой, но непрактичной вещички.

Ну и в-третьих, едва ли можно умерить своих детишек, потому свежие дырки и нестираемые пятна испортят не одну одёжку. Чтобы вещи служили чуть дольше, старайтесь не задерживать со стиркой, чтобы пятна не въелись в материал, и сразу зашивайте дырки, чтобы они не расползались. И всегда берите с собой комплект запасной одежды – порой до глубины души поражаешься, где ребёнок умудряется найти воду, грязь или за что зацепиться.

И вот, когда сын или дочь одета, можно смело сказать, что важная часть родительского долга выполнена. Важно только помнить, что одежда не только защищает, но и определяет стиль. От того, во что ты одет зависит насколько уверенно ты себя чувствуешь и как к тебе относятся окружающие, ведь, как говорится, по одёжке встречают.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика