Как выбирать одежду детям

18 февраля 2019

Детская одежда

Родители, которые ждут ребенка, а некоторые семьи, у которых уже есть дети, сталкиваются с дилеммой: как выбрать одежду для своих детей? Что должно быть основным критерием в выборе детской одежды: цена, качество вещей, удобство для ребенка? Где покупать: на рынке, в крупном магазине или через Интернет? Выбор огромен, поэтому принять решение бывает иногда очень сложно.

Давайте рассмотрим, каким требованиям должна отвечать современная модная детская одежда в интернет-магазине в Москве.

Материал

В первую очередь мы должны обратить внимание на материал, из которого сшита вещь. Много лет назад наиболее популярным материалом для пошива детской одежды был хлопок. Тем не менее, это не самый лучший выбор, поскольку кожа ребенка очень нежная, а это довольно грубый материал. Если ребенок страдает от атопического дерматита, одежда из хлопка ему просто противопоказана. Выбирайте изделия из хлопка с примесью других материалов. Они более мягкие и лучше подходят для малышей.

Не линяет?

Во-вторых, обратите внимание на цвет. Яркие вещи смотрятся на детях очень красиво. Но качество окрашивания должно быть хорошим. Ведь детскую одежду приходится очень часто стирать. Если вещь линяет, то кроме того, что через 2-3 стирки она потеряет свой цвет, вам придется стирать ее отдельно от всего остального белья.

Удобство

Третий пункт актуален для малышей. Платьица, кофточки, брючки должны легко одеваться и сниматься. Одежду малышам приходится менять очень часто по несколько раз на день, и если она будет плохо сниматься или одеваться, это не только добавит вам проблем, но и доставит дискомфорт ребенку.

Производитель

И последнее, что следует отметить – это репутация фирмы-изготовителя. Детская одежда солидной фирмы стоит недешево, но у них есть все сертификаты и разрешения, а на производстве соблюдаются стандарты. Что нельзя сказать о продукции, продаваемой на рынке. Большинство этой продукции – это кустарное китайское производство. Из какой ткани и в каких условиях пошита эта одежда, остается только догадываться. Не экономьте на здоровье своих детей, покупайте только качественные вещи проверенных брендов.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика