Детская одежда от компании «Квартет»

08 июня 2013

Детская одежда

Детская одежда от компании «Квартет»Уже 10 лет успешно развивается на рынке подростковой и детской одежды компания «Квартет», за эти годы производители модной детской одежды успели снискать уважение и обрести своего покупателя.

Такой популярности удалось добиться благодаря высокой культуре производства и использованию в работе самого современного оборудования. Особое внимание уделяется материалам, применяемым в производстве. Благодаря работе дизайнеров на прилавки магазинов попадает современная, стильная одежда для детей, с огромным выбором моделей и широкой цветовой палитрой.

Коллекция детской одежды от «Квартет». Сегодня детская коллекция квартет, это огромное разнообразие моделей для зимы и лета. В частности, зимние модели представлены комбинезонами и комбинезонами-трансформерами для самых маленьких покупателей. Для детей постарше плащи, зимние пальто и теплая верхняя детская одежда квартет. Не меньший выбор моделей и для сезона весна — осень, здесь вся продукция производится с применением водоотталкивающих материалов, в результате чего дети могут гулять в любую погоду.

При изготовлении детской одежды применяются самые современные разработки, в результате чего легкая с виду одежда способна защитить ребенка от самых сильных морозов. В качестве утеплителей используются, ставшие уже традиционными материалы — холлофан, термофайбер, арктик. Именно эти материалы применяются при шитье одежды для полярных экспедиций, только такие материалы могут защитить детей в зимнюю стужу, так как способны долго держать тепло и создавать комфортные условия для организма. Многие модели сшиты со съемной подстежкой из натуральной овчины, а капюшон оторочен мехом писца.

Дизайнеры компании ежегодно проходят обучение на европейских текстильных предприятиях, что позволяет им постоянно держать руку на пульсе моды, и внедрять в собственное производство самые передовые технологии.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика