Одеваем мальчика

09 января 2015

Детская одежда

Одеваем мальчика

При выборе одежды для детей нужно учитывать ряд показателей, которым она должна четко соответствовать.

Детская одежда должна быть изготовлена из мягких тканей (лучше всего из трикотажа, хлопка, велюра), внутренние ярлыки на одежде не должны иметь острых углов.

Одежда должна свободно сидеть на ребенке; нельзя ребенку носить тугие, обтягивающие вещи, так как это нарушает правильное кровообращение.

Детская одежда для мальчиков:

  • Футболки – качественные футболки для мальчиков должны быть из натурального хлопка, без боковых швов. При окрашивании футболок должны применяться только натуральные и безопасные красители. Футболка должна быть достаточной длинной, чтобы спина мальчика была всегда закрыта.
  • Нижнее белье и пижамы должны быть только из натуральных материалов, которые позволяют коже малыша «дышать». Синтетика для детей не подходит.
  • При покупке брюк обращайте внимание на длину брючин — они не должны быть короткими для мальчика, лучше купить на размер больше, так как дети быстро растут и такие брюки скоро будут малышу в пору. Шорты должны иметь пояс на резинке, но не создавать излишнего давления на живот.
  • У мальчика обязательно должны быть летние головные уборы – банданы, панамки, кепки.
  • Обувь для мальчика нужно покупать из натуральной кожи и желательно ортопедическую.
  • Основные требования для зимней одежды (зимних комбинезонов, курток) —  материал, из которого сшиты зимние вещи, должен обладать такими свойствами, как мягкость, водонепроницаемость и непродуваемость. Внешняя ткань должна хорошо пропускать воздух, то есть обеспечивать вентиляцию, так как ребенок может сильно потеть.
  • Детские вещи, которые имеют низкую цену, как правило, низкого качества. Поэтому экономить в этом случае не целесообразно.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика