Одежда для новорожденных: ТОП-5 советов о том, как выбрать

Не секрет, что многим нравится дарить одежду для новорожденных, однако, как правило, такой подарок впоследствии оказывается маловат, носить его долго не получится. Сделайте из этого грамотный выбор – не покупайте слишком много одежды для новорожденного перед появлением крохи на свет, поступите мудрее и сэкономьте средства.

  • Всегда выбирайте одежду на один размер больше актуального размера малыша (размер = рост). Размер может либо не подойти вовсе после рождения малыша, либо одежду для новорожденного не получится долго носить, потому что малыш попросту вырастет из нее через пару недель. Например, 6-месячному малышу подойдет одежда для 9-12 месячного ребенка. При этом, не забывайте о сезонности – нельзя по этой схеме зимой надевать на новорожденного одежду на лето и наоборот.
  • Будьте избирательней, покупая дорогую одежду для новорожденных. Например, совершенно нет смысла переплачивать за жилеты, топики или колготки (ползунки). Проще и дешевле сочетать более дешевые лейблы с брендовыми вещичками, что будет давать впечатление, будто одет в полноценный дизайнерский костюм, при этом стоить он будет дешевле.
  • Если же вы испытываете очень сильное желание купить новорожденному дорогую одежду — оцените, стоит ли та или иная вещица того и той суммы, за которую ее продают.
  • odezhda-dlya-malyshey

  • Одежда для новорожденных может быть представлена на новых сезонных распродажах и в комиссионных магазинах или стоках. Это позволит приобрести недорогие вещички (как новые, так и б\у). Не бойтесь покупать или даже брать у знакомых уже ношенные вещички для новорожденных – ваше чадо вырастет быстро, поэтому если у вас существует ограниченное количество бюджета, то такой вариант пополнения гардероба своего малыша будет оптимальным. Даже на онлайн-сайтах с объявлениями можно найти еще неношеную вещичку.
  • Самыми распространенными площадками, где представлена одежда для новорожденных по доступным ценам, являются avito, irr.ru, ubu.ru, barahla.net, также региональные площадки и некоторые интернет-магазины, например, shop.yellowcat.ru – это и брендовая одежда, и невысокие цены. На совместных покупках этот производитель занимает лидирующие позиции.

О том, сколько покупать одежды для своего малыша Вам необходимо решать самим. Но не стоит слишком увлекаться, поскольку можно сильно истратиться на то, что новорожденный либо просто не сможет носить, либо просто не успеет надеть.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика