Модные сумки и рюкзаки к весенним «лукам»: чем больше, тем лучше

В связи с ценами на зимнюю обувь у немалого количества девушек и женщин обуви на меху в разы меньше, чем демисезонных ботинок, туфлей и прочих босоножек. Хорошо, если две пары зимней обуви — рабочие сапоги к офисной одежде и теплые угги для прогулок и поездок за город.

Кто-то и вовсе одной парой ограничивается — и пир, и в мир, и в добрые люди. Та же история и с сумками, ведь чаще всего этот аксессуар подбирается под обувь или единое стилевое решение.

Простор выбора аксессуаров

Это значит, что разнообразие обуви весной предоставляет простор для выбора и покупки не только обуви, но и сумок, рюкзаков и кейсов в соответствии каждым модным «луком», представленным в гардеробе. У каждой девушки, следящей за собой и за модой, должна быть сумка из натуральной кожи. Можно приобрести яркую красную модель к красным сапожкам или же черный рюкзачок к джинсам-бойфрендам и короткой курточке с мехом.

Сумка из натуральной кожи, как и дорогая обувь, говорит очень многое о своей обладательнице. Это и стремление хорошо выглядеть, и внимание к деталям, и стиль, и женственность. На деловую встречу, свидание или же в командировку можно смело брать сумку от ENZO и не переживать за производимое впечатление.

sumka-sinego-cveta

Но в гардеробе девушки должны иметься разные варианты не только обуви, но и сумок. Как в лес не ездят в босоножках на десятисантиметровой шпильке, так и на ночную прогулку на теплоходе или в загородную поездку на дачу не стоит брать дорогую сумку из натуральной кожи. А ведь весна — это время открытия сезона шашлыков, барбекю и велосипедных прогулок.

Сколько нужно рюкзаков?

Оптимально иметь в шкафу пару рюкзаков для таких случаев. И здесь речь не о кожаном рюкзаке из натуральной кожи белого цвета. Это должно быть что-то яркое и не очень маркое, чтобы трава не испачкала, а иголки и ветки не поцарапали вещь. Самое интересное, что это совсем не обязательно должен быть спортивный рюкзак гигантских размеров. Это может быть и аккуратный рюкзачок персикового цвета к таким же теннисках от Экко. А может быть большой и пестрый рюкзак для дальних путешествий от Quick Silver, прекрасно смотрящийся с оригинальным шейным платком этой же марки.

Кожаная сумка и рюкзак — это тот минимум, без которого не обойтись активной современной девушке. Но есть еще и сумки морской тематики, сохраняющей свою актуальность в этом сезоне. Есть котомки из грубых, экологичных материалов, сочетающихся с одеждой в стиле бохо. Можно приобрести стильную папку из кожи, подходящую к стилю прилежной студентки. К каждому образу стоит подобрать удобную и стильную сумку, чтобы весеннее изменчивое настроение легко сочеталось с таким разным весенним гардеробом.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика