Эмансипация – хорошо или плохо?

09 января 2015

Семья и дети

Эмансипация – хорошо или плохо?

Стоит признать, что давно уже не только мужчины первыми признаются в любви. Эмансипированные современные девушки давно не страшатся признаться в любви первой. Существует множество способов, как признаться в любви парню. Причем зачастую способы, которые выбирают девушки для выражения своих чувств, гораздо оригинальнее и красивее, чем способы, которые используют мужчины. Наверное, все дело в том, что женщины более склонны фантазировать, романтизировать свои действия. Также девушки более терпеливы, могут ждать и надеяться на признание со стороны любимого очень долго, представляя идеальные ситуации и слова, которые должны быть сказаны. Тогда как мужчины обычно порывисты и не думают о внешней красоте и особых словах, которые должны сопровождать ситуацию.

Стеснительные и нерешительные

Самое удивительное признание в любви сделать не сложно, главное, чтобы оно прозвучало неожиданно и искренне. Если девушка уверена, что ее избранник положительно отреагирует на ее слова, то не стоит тянуть с долгими подготовками. Но все же перед тем, как сделать признание, нужно узнать, а что же мужчина предпочитает. Если признание будет интересным, искренним, трогающим за душу, то тогда точно человек не захочет потерять такую смелую, умную, творческую девушку. Главное – это не бояться сделать первый шаг, и признаться в любви первой.

Фантазия — главное

Для начала нужно понять, а что же будет лучше для конкретного молодого человека, сообразуясь с его вкусами и характером. Если мужчина скромный, любящий романтику, то лучше выбрать тихое, уютное, нелюдное место для того, чтобы сказать три заветных слова. Это может быть озеро, рядом с берегом которого плавают лебеди – символ верности и любви.

Это может быть крыша здания, на которой можно вдвоем встретить рассвет новой жизни. Это может быть осенний парк, прогулки по которому будут сопровождаться тихим шелестом листьев. Как признаться в любви парню такого склада характера это не очень большая проблема. Главное – прижаться к нему и говорить-говорить-говорить. Если мужчина любит внимание, шумные компании, общительный и веселый, то можно для этого выбрать людный ресторанчик с караоке и спеть ему о своих чувствах. Это поразит его в самое сердце, и не только его, но и окружающих.

Чувства побеждают все

Для того чтобы признание вызвало нужный отклик в сердце избранника, то делать его нужно, когда мужчина находится в соответствующем настроении. Оно должно быть радостным, приподнятым. Например, если парень – жаворонок, встает рано утром и радуется предстоящему дню, то можно оставить признание в любви на холодильнике в виде цветной открытки или записки. Можно сделать их несколько, в каждой указывая местоположение последующей. Главное, чтобы любимый включился в игру, которая станет источником радости и интересных открытий.

Любовь не терпит пустоты

Нужно не бояться признаться в любви первой, так как это является новой стадией каждых отношений, когда люди понимают, что лучше этого человека нет на свете, и он бы хотел прожить с ним всю жизнь. Признание стоит делать не только тогда, когда люди находятся на стадии влюбленности, когда они встречаются, но и тогда, когда они уже давно живут в браке. Признание в любви своей второй половине повысят его самооценку, решат многие проблемы, дадут повод обновить чувства. Долгая жизнь рядом притупляет эмоции, потому их нужно поддерживать, давая партнеру уверенность в том, то он по-прежнему любим и важен.

Признание в любви для мужа еще легче сделать, так как этого человека женщина уже успела досконально узнать. Например, если он любитель футбола, то можно купить билеты на матч и сходить вместе с ним, во время матча подарив ему что-нибудь милое, заставляющее его радоваться и буквально прыгать от восторга. Может он мечтает о новом спиннинге или поездке на Алтай? Для того чтобы показать человеку, как он дорог, нужно ему подарить его мечту. Любимый человек, видя старания второй половины, в долгу не останется.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика