Уличный стиль как веяние моды

09 января 2015

Семья и дети

Мода всегда была и будет одной из главных женских «заморочек». Как правило, мода всегда стремиться сделать внешний вид человека лучше, приукрасить его и подчеркнуть его главные достоинства. Однако совсем недавно появившийся стиль, такой как уличная мода – практически полностью перечеркнул все ранние представления о понятии «мода».

Уличный стиль – это тот самый стиль, необходимый для повседневной жизни. Он удобный и при том очень необычный. Так называемый street style – это свобода творчества в выборе своей одежды. Умело сочетая различные по Вашему вкусу вещи, даже выбирая одежду в этностиле в etnoxata, вы получаете, в принципе, свой собственный, уникальный стиль.

Уличный стиль – он на то и уличный, что это одежда для повседневной жизни. Одеваясь по своему собственному вкусу, Вы как бы бросаете некий вызов моде, в которой все четко и строго прописано: одевать в этом сезоне одно, краситься так, волосы укладывать — вот так… Мода улиц получила очень широкое распространение в последнее время – на улицах все чаще можно увидеть девушек и парней, одетых в, казалось бы, совершенно невообразимом и непонятном стиле. Например, сочетание строгого пиджака от костюма с цветастой майкой, или, допустим, яркие кроссовки с классическим брюками, примеров таких масса — и выглядят подобные сочетания одежды хоть и неожиданно, но как правило — вполне стильно!

Благодаря этому стилю Вы сможете подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, выразить Ваш собственный индивидуальный стиль. Главные отличия уличной моды: комфортность в одежде и обуви; многослойность; длинные кофты и майки в сочетании с обтягивающими лосинами или джинсами; выбор самых смелых цветов и их сочетание; яркие цвета в одежде; крупные, выделяющиеся, броские аксессуары, дополняющие общий вид.

И, что самое интересное, такой стиль вовсе не смотрится «дешево». Он смотрится поистине уникально и пользуется большой популярностью у многих знаменитых людей в силу своей свободы выбора и удобства.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика